Автомобиль ВАЗ 2106 для Euro Truck Simulator 2


Скачать

Применение грузовиков в игре является логичным, ведь такова тематика симулятора. Но качественно сделанные легковые варианты транспорта тоже могут пригодиться. В основном создаются зарубежные модели, укомплектованные различными деталями тюнинга и дополнительными грузами. Мододелы редко обращают внимание на отечественный автопром в этом плане. Но вот автомобиль ВАЗ 2106 для Euro Truck Simulator 2 не был пропущен и его точная копия вышла крайне удачной.

Автомобиль ВАЗ 2106 для Euro Truck Simulator 2(ВАЗ «шестерка» для ETS 2)Это модель, созданная по подобию реального транспорта. Кроме реальных габаритов и более-менее реальных характеристик у машины в наличии имеется большое число различного тюнинга. Салон у машины тоже свой собственный, но немного темноват. Вместе с тем, есть три варианта изменения двигателя. Кроме родного двигателя на 76 лошадей, есть также варианты от ВАЗ-21011 на 63 л.с. и от ВАЗ-2103 на 73 л.с.

Автомобиль ВАЗ 2106 для Euro Truck Simulator 2(ВАЗ «шестерка» для ETS 2)Игрок может без проблем настроить внешний вид машины по своему вкусу. Доступно редактирование цвета машины, которую можно перекрасить как угодно. Есть вариант применения тонировки стекол, а также установки спойлера на багажник. Визуализации модели уделено много внимания и поэтому "шестерка" выглядит настолько хорошо. Не все так идеально, конечно, как хотелось бы, но недочетов не так уж и много. Нужно быть готовым к тому, что автомобиль ВАЗ 2106 для Euro Truck Simulator 2 имеет не совсем свой звук работы двигателя. Также есть недоработки в плане анимации интерьера машины.

Автомобиль ВАЗ 2106 для Euro Truck Simulator 2(ВАЗ «шестерка» для ETS 2)Но и даже с этими недоработками модификация вполне применима в ЕТС 2. К тому же, есть специальный мод, добавляющий небольшой прицеп, в котором можно перевозить 93 различных типа грузов.

Легковой прицеп для ВАЗ 2106 на ETS 2 1.23; 1.24

Это расширяет в значительной степени возможности модификации, которая доступна для установки на актуальную версию игры ETS 2.

• Продается в салоне DAF
• Протестировано на ЕТС 2 1.24.2
• Автор: MudiloMax96

Дополнительные скриншоты:
Автомобиль ВАЗ 2106 для Euro Truck Simulator 2 Автомобиль ВАЗ 2106 для Euro Truck Simulator 2 Автомобиль ВАЗ 2106 для Euro Truck Simulator 2
Комментариев 1
Гость alex
У меня почему то не работает :(
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация