Микроавтобус Mercedes Sprinter 2015 для Euro Truck Simulator 2 (обновлено для ETS 2 1.24)


Скачать

Довольно необычно сесть за руль легкового автомобиля или микроавтобуса в игре ЕТС 2, но тем не менее это возможно сделать при использовании характерных модификаций.

Мод на микроавтобус Mercedes Sprinter 2015 для Euro Truck Simulator 2 1.19 (машина для ETS 2 1.19, ЕТС 2 1.19)

В данной теме мы представляем микроавтобус Mercedes Sprinter 2015 для Euro Truck Simulator 2. Чрезвычайно популярный транспорт для перевозки не только грузов, но и пассажиров. Почему бы не прокатиться на нем и в симуляторе грузоперевозок? Сделана сама машина очень неплохо, внешне выглядит весьма симпатично. Немного смущает некоторая утопленость в текстуры дорожного покрытия, но это не особо мешает при езде. Адаптация под актуальную версию игры прошла не без улучшений. Модель обзавелась приятным собственным звуком, а также имеет свой оригинальный интерьер салона. Тюнинга немного, но он присутствует. Есть выбор колес, который в основном состоит из огромных вариантов на грузовые машины, но также имеется и своя собственная резина. С родными колесами машина смотрится еще более естественно в игре. Авторство мода на Mercedes Sprinter 2015 для Euro Truck Simulator 2 принадлежит таким мододелам как klolo901 и rafal pl. Прописали авторы модели свою машину в отдельный слот автосалона Мерседес.

В архиве лежит запакованный файл модификации, который устанавливается копированием в папку с модами и подключением к своему профилю. Помочь это сделать может наша статья с инструкцией по установке модов. Желаем приятных экспериментов.

Микроавтобус Mercedes Sprinter 2015 для Euro Truck Simulator 2 (обновлено для ETS 2 1.24)

Обновленный микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter Long для ETS 2 1.24

Обновленная модель микроавтобуса обладает сосбтвенным интерьером салона. Также авторы добавили немало различного тюнинга, среди которого есть и свои наработки. Мерседес имеет несколько вариантов собственных дисков, несколько типов зеркал, а также различные решетки. Модель хорошо проработана для установки на актуальную версию симулятора. Всего комплекта модификации достаточно чтобы украсить авто и отправиться на исследование карты. Вы можете по своему усмотрению перекрасить машину или установить что-угодно на кабину.

• Продается в салоне Mercedes-Benz
• Протестировано на ЕТС 2 1.23; 1.24
• Автор: Klolo901, DamianSVW

Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
Микроавтобус Mercedes Sprinter 2015 для Euro Truck Simulator 2 (обновлено для ETS 2 1.24) Микроавтобус Mercedes Sprinter 2015 для Euro Truck Simulator 2 (обновлено для ETS 2 1.24) Микроавтобус Mercedes Sprinter 2015 для Euro Truck Simulator 2 (обновлено для ETS 2 1.24)
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация