Автобус Mercedes-Benz Travego 2016 для Euro Truck Simulator 2


Скачать

Платформа игры ЕТС 2 способна на многое и это демонстрируют мододелы, которые каждый раз приспосабливают все новые транспортные средства для игры и создают новые карты. С симулятора дальнобоя по территории Европы игра превратилась в проект, охватывающий территории по всему миру и машины различных компаний и всевозможных конструкций.

Автобус Mercedes-Benz Travego 2016 для Euro Truck Simulator 2 (автобус для ETS 2 1.25)Автобусы являются одной из нехарактерных веток развития игры, ведь официально не предусмотрена перевозка пассажиров, как и наличие такого транспорта в автосалонах. Новенький автобус Mercedes-Benz Travego 2016 для Euro Truck Simulator 2 появился совсем недавно в игре и пополнил список хорошо смоделированной техники для симулятора. Транспорт имеет точно воспроизведенную модель 2016 года выпуска. Это же касается и салона автобуса, он прорисован детально и без малейших изъянов.

Автобус Mercedes-Benz Travego 2016 для Euro Truck Simulator 2 (автобус для ETS 2 1.25)Водительское место также в точности повторяет реальный аналог, а приборная панель сделана функциональной как и у существующего прототипа. Игрок может приобрести автобус в отдельном слоте и покрасить в любой цвет, также планируется реализация поддержки большого количества скинов. Кроме этого, вы сможете установить на транспорт один из девяти доступных двигателей и выбрать одну из трех коробок переключения передач.

Автор мода поработал над физикой движения и управления машиной, чтобы сделать ее отличимой от грузовиков и более приближенной к технике, перевозящей пассажиров. Скачать мод, добавляющий автобус Mercedes-Benz Travego 2016 в ETS 2 вы можете с нашего сайта в архиве.

• Продается в салоне Mercedes-Benz
• Протестировано на ЕТС 2 1.25
• Автор: comodore

Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
Автобус Mercedes-Benz Travego 2016 для Euro Truck Simulator 2 Автобус Mercedes-Benz Travego 2016 для Euro Truck Simulator 2 Автобус Mercedes-Benz Travego 2016 для Euro Truck Simulator 2
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация