Карта Венгрии «HUNGARY MAP v0.9.22 by Frank007» для Euro Truck Simulator 2 1.12.1


Скачать

Для транспортировки грузов на карте предусмотрено чуть более 60 городов, разбросанных по всей Европе. Увеличение их общего количества, конечно же, планируется разработчиками, но это число ничтожно мало по сравнению с огромным желанием всех игроков исследовать как можно больше городов, путешествовать на свое грузовике по все новым территориям. Для того, чтобы обеспечить игроков большим выбором территории, куда можно поехать, создаются специальные моды с картами недостающих стран Европы, расширяющие диапазон для ваших грузоперевозок. Предлагаем вам скачать мод на карту Венгрии «HUNGARY MAP v0.9.22» для Euro Truck Simulator 2 1.12.1.

Скачать мод на карту Венгрии «HUNGARY MAP v0.9.22 by Frank007» для Euro Truck Simulator 2 1.12.1 (ETS 2, С грузом по Европе 3)

Создатель карты Frank007 утверждает что вы получите 55 новых городов, если скачать мод на карту Венгрии для Euro Truck Simulator 2 1.12.1 и установить. Это почти вдвое увеличит общее число городов. Также в будущем автор мода обещает добавить до 300 населенных пунктов, но это все в будущем, с выходом новых версий игры будет обновляться и мод, если разработчик не утратит интереса к этому занятию. В результате проделанной работы получилась довольно детализированная карта. Проезжая поселки, вы заметите насколько хорошо были прорисованы всевозможные детали. Работа над окружающим миром была совершена немалая и как результат мы имеем на сегодняшний день отличную карту со значительным количеством новых для игры городов.

HUNGARY MAP v0.9.22 для Евро Трек Симулятор 2 1.12.1

Стоит отметить, что эта карта не совместима ни с какими другими модами на карты, поэтому если вы решите скачать мод HUNGARY MAP v0.9.22 для Евро Трек Симулятор 2 1.12.1, тогда стоит создать новый профиль именно для езды на этой карте. Для того, чтобы установить мод на карту Венгрии необходимо распаковать архив, который вы скачаете с нашего сайта и поместить файл magyar.zip в каталог Мои Документы\Euro Truck Simulator 2\mod\. Затем применяете карту в игровом профиле и дело сделано. Также крайне желательно чтобы карта находилась в самом низу списка установленных модов.

Видео обзор:
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация