Скачать мод на карту Венгрии Hungary map v0.9.25 для Euro Truck Simulator 2 1.18


Скачать

Если вам наскучила стандартная карта Европы в ETS 2, тогда стоит попробовать установить мод на карту Венгрии Hungary map v0.9.25 для Euro Truck Simulator 2 1.18 с ее неповторимой атмосферой и детализацией объектов.

Скачать мод на карту Венгрии Hungary map v0.9.25 для Euro Truck Simulator 2 1.18 (ETS 2 1.18, ЕТС 2 1.18)

Мод на карту Венгрии Hungary map v0.9.25 для Euro Truck Simulator 2 1.18

Проект активно развивается модмейкером Frank007. На сегодняшний день карта содержит 70 городов Венгрии с их реальным расположением. Но в планах разработчика разместить не менее 300 различных населенных пунктов. Карта уже сейчас выглядит очень эффектно и является полноценным продуктом. Все сделано с душой и поэтому исследовать территорию очень интересно. Каждый участок подробно проработан, многие тысячи километров трассы украшены дополнительными деталями, вся местность очень подробно прорисована поэтому вы не найдете во время поездки двух одинаковых участков. Городки выполнены в характерном стиле небольших населенных пунктов, которые можно увидеть в Венгрии. Трассы не очень широкие, а в городах зачастую возле обочины припаркованы транспортные средства. Вся карта сияет многообразием красок, очень приятно рассматривать местность, по которой вы проезжаете. Обновление создано для возможности подключения этой прекрасной карты к игровому миру, если вы установили патч ЕТС 2 1.18. Так как карта является автономной, то вам придется создать для нее новый профиль в игре, но если ранее уже пользовались модом, тогда следует всего лишь заменить файл мода и продолжать свою карьеру дальнобойщика.

Скачать мод на карту Венгрии Hungary map v0.9.25 для Euro Truck Simulator 2 1.18 (ETS 2 1.18, ЕТС 2 1.18)

Как установить Hungary map v0.9.25 на Евро Трек Симулятор 2 1.18

Для подключения автономной карты Венгрии вам следует проделать те же действия, что и в случае установки мода в игру, но дополнительно придется создать новый профиль в настройках которого выбираем вместо модуля Европы файл hungary.mbd. Далее можно начинать игру и углубляться в занимательное путешествие по неизведанной карте.

Видео обзор:
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация