Мод на грузовик Mercedes-Benz Actros 1843 MP1 для Euro Truck Simulator 2 1.16


Скачать

Уже недолго осталось ждать официального появления грузовиков Мерседес-Бенц в игре ETS 2, но еще до официального релиза есть возможность приобретать такие грузовики в игре благодаря пользовательским модификациям. Мод на грузовик Mercedes-Benz Actros 1843 MP1 для Euro Truck Simulator 2 1.16.2 – одно с таких дополнений, которое предоставляет свободу вождения любого тягача на свое усмотрение.

Мод на грузовик Mercedes-Benz Actros 1843 MP1 для Euro Truck Simulator 2 1.16 (ETS 2 1.16.2, С грузом по Европе 3)

Мод на грузовик Mercedes-Benz Actros 1843 MP1 для Euro Truck Simulator 2 1.16.2

Грузовик выполнен очень детализировано. Благодаря использованию великолепных текстур машина имеет чудесный внешний вид и не менее хороший салон. Над созданием этого тягача трудились Ваня Ситченко, furkan61, Bymetin44 и Gadreel. Эта компания создала модель, которая способна состязаться по своему качеству с родными моделями игры ЕТС 2. Ездить на ней приятно и легко. Большим недостатком дополнения, который бросается сразу в глаза при первом же знакомстве с моделью является то, что никакого тюнинга нету для этого тягача. Каким вы его купите в автосалоне, в такой комплектации и будете ездить за его рулем. Правда, учитывая то, что машину комплектована довольно неплохо, вам возможно этот недостаток не помешает и не будет как-либо неприятно влиять на впечатление о моде. Конечно же, сохранена возможность изменения окраски грузовика, так что, по крайней мере, сделать его желаемым по цвету вам удастся, что уже хорошо.

Мод на грузовик Mercedes-Benz Actros 1843 MP1 для Euro Truck Simulator 2 1.16 (ETS 2 1.16.2, С грузом по Европе 3)

Особенности грузовика Мерседес-Бенц Actros 1843 MP1 на Евро Трек Симулятор 2 1.16

Модель создавалась специально для использования на свежих версиях игры. Поэтому мод замечательно будет работать на актуальном игровом патче ETS 2 1.16.2 но также будет без проблем подключаться и к ЕТС 2 1.15. С установкой модификации поможет справиться даже начинающему игроку наша инструкция «Как установить мод для ETS2». Также вы найдете много других интересных моделей грузовиков на нашем сайте и карты, на которых можно будет погонять на этих самых грузовиках.

Видео обзор:
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация