Мод на грузовик Камаз 5410 для Euro Truck Simulator 2 (обновлено для ETS 2 1.27)


Скачать

Вряд ли встретишь такой транспорт на дорогах Европы, но в игре ЕТС 2 возможно все. И вы можете себе позволить приобрести грузовик Камаз 5410 для Euro Truck Simulator 2, а затем выполнять всяческие задания, сидя за рулем этого популярного у нас транспорта. Конечно, машина уступает всем европейским грузовикам по уровню комфортности, по техническим характеристикам и экологическим параметрам, но это в реальной жизни, а в симуляторе дальнобоя вам не придется сидеть за реальным рулем в не совсем удобном сидении седельного тягача образца 1976 года выпуска. Поэтому очень колоритно было бы заполучить такой грузовик в свой автопарк дабы добавить некоторой оригинальности стандартному образу ETS 2.

Мод на грузовик Камаз 5410 для Euro Truck Simulator 2 (тягач для ETS 2, ЕТС 2)

В автосалоне Рено данная машина появится в отдельном слоте, не заменяя никакой другой транспорт. Камаз 5410 отлично выглядит, имеет достаточное количество тюнинга и свой индивидуальный интерьер салона. Также Камаз обладает своим звуком, а выполнен мод на основе высокополигональной модели и высококачественных текстур. Идеально применять данную машину, путешествуя по относительному внедорожью, которое обеспечивает один из дополнительных модов на карты с усложненной проходимостью. Работает мод без глюков и ошибок на ЕТС 2 1.15. Также возможен запуск на более новых выпусках без значительных проблем.

Мод на грузовик Камаз 5410 для Euro Truck Simulator 2 (тягач для ETS 2, ЕТС 2)

Обновленный КамАЗ 5410 в ETS 2 1.27

Скачать

Модель отечественного грузовика обновляется не часто, но вам представилась возможность заполучить обновленный КамАЗ 5410 в ETS 2 1.27, адаптированный именно под эту версию игры. Модель сохранила прежний вид и отделку салона, но добавлено немало нового тюнинга. В запасе имеется выбор из 16 двигателей разной мощности и 13 коробок переключения передач. Машина может быть представлена в четырех вариациях кабины и доступно три варианта шасси, среди которых имеется один BDF вариант.

Модель полностью автономна и приобретается в автосалоне Рено. Имеются собственные звуки, а также свои колеса. Салон имеет оригинальную отделку, а кабина красится в любой цвет. Также мод теперь поддерживает использование DLC Cabin Accessories и DLC National Window Flags, что заметно увеличивается возможности тюнинга. В соответствии с нововведениями ЕТС 2 имеется продвинутая сцепка, а сам грузовик вы сможете увидет также в заказах агентств. Мод в полной мере адаптирован для использования в ETS 2 1.27. Модель грузовика КамАЗ 5410 отлично вписывается в игру, а лог абсолютно чистый. Кроме самой модели тягача вы сможете обнаружить в архиве с модом также набор оригинальный прицепов для использования в тандем-режиме. Отличная комплектация с полным набором всего необходимого для комфортного использования в ЕТС 2.

• Продается в салоне Renault
• Протестировано на ЕТС 2 1.27
• Автор: JAWA, Stas556, dmitry68, Мишанька, адаптация под 1.23: _69_mf_, адаптация под 1.27 и прицепов - Phantom94, vovangt4

Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
Мод на грузовик Камаз 5410 для Euro Truck Simulator 2 (обновлено для ETS 2 1.27) Мод на грузовик Камаз 5410 для Euro Truck Simulator 2 (обновлено для ETS 2 1.27) Мод на грузовик Камаз 5410 для Euro Truck Simulator 2 (обновлено для ETS 2 1.27)
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация