Грузовик КрАЗ-6443 для Euro Truck Simulator 2


Скачать

Многие пользовательские карты усложнены по сравнению с дефолтной Европой. Поэтому слабые машины в трудных местах могут не справиться полноценно с доставкой грузов. В число карт, которым нужен мощный транспорт относится проект Суровая Россия и другие интересные модификации. Именно для таких случаев и существует мод на грузовик КрАЗ-6443 для Euro Truck Simulator 2 с доработкой под бездорожье. Для обычной игровой карты эта машина может и не понадобиться, ведь по идеально ровным автомагистралям можно ездить абсолютно на любой машине, даже если у вас старенькая Scania 111s или дефолтная машина в минимальной комплектации.

Грузовик КрАЗ-6443 для Euro Truck Simulator 2 (мощный тягач КрАЗ-6443 для ETS 2)Подходит тягач для выполнения любых задач доставки грузов, независимо от габаритов и веса предоставленного прицепа. У машины есть два варианта шасси. Одно из них для шоссейной езды с формулой 6х4, а другое для бездорожья с полным приводом - это модель КрАЗ-64431. В более мощном варианте большой клиренс и увеличенные колеса для преодоления любых препятствий. Для полноты комплектации грузовик КрАЗ-6443 для Euro Truck Simulator 2 имеет хороший набор двигателей и трансмиссий. Внешне и изнутри модель прорисована весьма хорошо. Авторы модификации уделили немало внимания красоте машины. Благодаря этому уникальный собственный салон смотрится особенно реалистично, а внешне машина продумана до мелких деталей. У грузовика есть очень много различного тюнинга.

Есть возможность воспользоваться различными наклейками, лампочками, навесами и прочей мелочевкой, а также среди прочего найдется несколько оригинальных вещей, установка которых придает машине колорита и атмосферности. На бездорожье особенно актуально будет смотреться машина с грязным лобовым стеклом или с трещинами по стеклу. Достаточно старая модель от версии к версии адаптируется и дорабатывается. Благодаря этому сохраняется актуальность мода и его свежесть. Доработкой всегда занимаются умелые мододелы, которые устраняют любые ошибки и делают адаптацию наиболее подходящей. Поэтому машина хорошо работает на версии игры ЕТС 2 1.24, но может быть установлена без проблем и на предыдущий выпуск 1.23.

• Продается в салоне MAN
• Протестировано на ЕТС 2 1.24
• Автор: Aronson, Никон Олейниченко, il_86, vovangt4, The Pain, MaxaGent

Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
Грузовик КрАЗ-6443 для Euro Truck Simulator 2 Грузовик КрАЗ-6443 для Euro Truck Simulator 2 Грузовик КрАЗ-6443 для Euro Truck Simulator 2
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация