Грузовик КрАЗ-6446 для Euro Truck Simulator 2


Скачать

Для той же карты России или Eldorado Rodobrasil 1.6.5 нужен специальный грузовик, с которым можно не просто проехать налегке по ухабистым местам, но и прицеп с грузом доставить в нужный город. Конечно, машины для этих целей создаются и их тоже уже имеется немало, но еще одна хорошая модификация никогда лишней не буде и грузовик КрАЗ-6446 для Euro Truck Simulator 2 однозначно пригодится. Характеристики машины очень даже неплохие.

Грузовик КрАЗ-6446 для Euro Truck Simulator 2 (тягач для бездорожья КрАЗ-6446 для ETS 2)Разгоняется транспорт без груза до 170 км/час без каких-либо трудностей. Скорость обеспечивается наличием пяти мощных двигателей в комплекте. Также машина может быть приукрашена дополнительным тюнингом, имеет транспорт свой собственный салон и набор колес. Звук у машины взят от другого не менее хорошего тягача. Покупается машина в салоне Вольво и находится в своем отдельном слоте.

Выглядит транспорт соответственно тому, какую задачу он должен выполнять. Красить машину вы можете в какой угодно цвет. На лобовом стекле можно заметить трещины, что дополнительно подчеркивает предназначение транспорта. Грузовик КрАЗ-6446 полностью поддерживается последними версиями игры, обладает всем необходимым для успешного использования в любых условиях. Рекомендуем модификацию к ознакомлению.

• Продается в салоне Volvo
• Протестировано на ЕТС 2 1.24
• Автор: MaxaGent

Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
Грузовик КрАЗ-6446 для Euro Truck Simulator 2 Грузовик КрАЗ-6446 для Euro Truck Simulator 2 Грузовик КрАЗ-6446 для Euro Truck Simulator 2
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация