Грузовик Scania LK 1977 для Euro Truck Simulator 2


Скачать

Работающий на последней версии игры мод на грузовик Scania LK 1977 сделан достаточно детально. Модель морально устарела и была давно заменена значительно лучшими вариантами автор. Это не мешает стать обладателем такой машины в Euro Truck Simulator 2 и даже выполнять различные задания. Автор постарался не преувеличивать возможности транспорта и оснастил его реалистичными по мощности двигателями.

Грузовик Scania LK 1977 для Euro Truck Simulator 2 (тягач Скания LK 1977 для ETS 2)При этом достаточно большое количество грузов вы сможете без проблем перевозить и при помощи этого тягача. Скания LK 1977 обладает одним оригинальным видом кабины и может быть приобретена в трех различных вариантах шасси. Двигателей имеется всего три и столько же трансмиссий. Для украшения машины можно воспользоваться аксессуарами, которые имеются в наличии в самом моде.

Грузовик Scania LK 1977 для Euro Truck Simulator 2 (тягач Скания LK 1977 для ETS 2)Их количество превышает пол сотни и они затрагивают все части машины. Также игроку доступно использование тюнинга из DLC Аксессуары в кабину, что очень сильно расширяет возможности по редактированию убранства кабины. Сам интерьер выглядит относительно просто, но таковым он был и в реальном варианте машины.

Грузовик Scania LK 1977 для Euro Truck Simulator 2 также красится в любой желаемый цвет. Использование машины на последней версии ЕТС 2, которая еще на стадии бета-тестирования конечно возможно, но редактирование положения руля все же будет вам недоступно. Это небольшая потеря и расстраиваться здесь нет причин.

• Продается в салоне Scania
• Протестировано на ЕТС 2 1.24; 1.25
• Автор: Gustavo Siebel

Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
Грузовик Scania LK 1977 для Euro Truck Simulator 2 Грузовик Scania LK 1977 для Euro Truck Simulator 2 Грузовик Scania LK 1977 для Euro Truck Simulator 2
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация