Грузовик Урал-6464 v.2.3 для Euro Truck Simulator 2


Скачать

Отечественный тягач имеет хорошо прорисованную 3D-модель и набор собственного тюнинга. Грузовик Урал-6464 v.2.3 для Euro Truck Simulator 2 в последний раз адаптировался для работы на выпуске 1.22 и с того времени модель незаслуженно была забыта. Под актуальный игровой патч произведена адаптация и теперь мод отлично работает на последнем выпуске симулятора.

Грузовик Урал-6464 v.2.3 для Euro Truck Simulator 2 (Урал-6464 для ETS 2)Проделаны изменения, касающиеся колес машины. Также изменена прописка составляющих частей, что позволило избавиться от фатальных ошибок. Грузовик находится в отдельном слоте, а также прописан в заказах агентств. Хорошо прорисованный внешний вид машины является не единственным достоинством модели. Салон также хорошо продуман, как и наружные элементы. В нем вы увидите оригинальную приборную панель в полностью функционирующем виде.

Грузовик Урал-6464 v.2.3 для Euro Truck Simulator 2 (Урал-6464 для ETS 2)Для наружного апгрейда грузовик Урал-6464 v.2.3 для Euro Truck Simulator 2 имеет некоторые собственный аксессуары, включая даже ведро в нескольких вариациях и много различных мелочей. Машину можно окрасить в любой цвет и установить много световой анимации. Также доступно достаточное количество двигателей и трансмиссий на выбор. Грузовик обладает собственными звуками и анимацией. В движении тягач ведет себя уверенно на дороге и может перевозить различные по тяжести грузы. Модель достаточно хорошо сделана и благодаря адаптации может стать полезной для многих игроков.

• Продается в салоне DAF
• Протестировано на ЕТС 2 1.26
• Автор: JAWA, Stas556, Mishanka, Artem Abbasov, AMTomas, ZY Express, russiatruck

Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
Грузовик Урал-6464 v.2.3 для Euro Truck Simulator 2 Грузовик Урал-6464 v.2.3 для Euro Truck Simulator 2 Грузовик Урал-6464 v.2.3 для Euro Truck Simulator 2
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация