Грузовик МАЗ-6303 для Euro Truck Simulator 2


Скачать

В канун Нового года предлагаем каждому опробовать модель грузовика МАЗ-6303 для Euro Truck Simulator 2. Машина укомплектована всем необходимым и будет приятным дополнением к игре в канун Нового года. Несмотря на столь большой вес мода, он отлично работает на последней версии симулятора и не вызывает никаких подтормаживаний.

Грузовик МАЗ-6303 для Euro Truck Simulator 2 (тягач МАЗ 6303 для ETS 2)К тому же, в архиве вы сможете найти и шаблон модели, что будет полезно для создания собственных скинов теми, кто в этом разбирается. У грузовика имеется немало внешнего тюнинга для отличной персонализации. В состав мода входит возможность выбора одного из двух типов кабины, различные варианты шасси (4х2 6х4 6х4е 6х4т) и достаточное количество дополнительных аксессуаров как для внешней отделки, так и для украшения салона. Также у машины имеется свой собственный салон в двух вариациях с рабочей приборной панелью и полным соответствием оригинальной версии существующего аналога.

Грузовик МАЗ-6303 для Euro Truck Simulator 2 (тягач МАЗ 6303 для ETS 2)Кроме этого, присутствует собственный звук работы двигателя, который ярко и отчетливо звучит на фоне других звуков в игре. К тому же, у модели имеются и другие собственные составляющие. В их число входят двигатели и оригинальные КПП, оригинальные колеса и скины для внешнего украшения корпуса тягача. Грузовик МАЗ-6303 для Euro Truck Simulator 2 может быть также окрашен в любой цвет, включая металлик. Продается машина в отдельном слоте автосалона ДАФ и доступна кроме этого в заказах агентств.

• Продается в салоне DAF
• Протестировано на ЕТС 2 1.26
• Автор: Скороходов Евгений

Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
Грузовик МАЗ-6303 для Euro Truck Simulator 2 Грузовик МАЗ-6303 для Euro Truck Simulator 2 Грузовик МАЗ-6303 для Euro Truck Simulator 2
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация