Скачать мод на тюнинг Volvo FH 2013 для Euro Truck Simulator 2 1.12.1


Скачать

Скачать мод на тюнинг Volvo FH 2013 для Euro Truck Simulator 2 1.12.1

Для кого-то достаточно представленного разнообразия грузовиков и запчастей к ним в игре ETS 2, а кому-то хочется всегда иметь что-то новенькое и максимально улучшить игровой процесс. Для последних и создано это дополнение. Предлагаем скачать мод на тюнинг VolvoFH 2013 для Euro Truck Simulator 2 1.12.1

Скачать мод на тюнинг Volvo FH 2013 для Euro Truck Simulator 2 1.12.1 (ETS 2, С грузом по Европе 3)

В итоге установки этого мода для ЕТС 2 1.12.1 вы получите ряд новых улучшений, которые можно будет прикупить для своего грузовика. Самым главным среди них хотим отметить возможность приобретения отличного шасси 8х4 которое однозначно пригодится при перевозке крупногабаритных грузов и для преодоления сложных участков дорог, особенно если вы используете сторонние карты для ЕТС 2 в своей игре. Также в этом моде добавлена дополнительная кабина и еще можно корректировать один интересный параметр – пространство позади кабины. Есть пять вариантов его исполнения. Также благодаря этому моду на VolvoFH 2013 можно будет установить спойлеры, а также ряд новых юбок. Немного доработана была система света для грузовика, благодаря чему возможности тюнинга этого параметра значительно расширились. Однозначно рекомендуем скачать мод на тюнинг Volvo FH 2013 для Euro Truck Simulator 2 1.12.1 и просмотреть детально каждую новую возможность для тюнинга. Все они могут быть интересными для применения.

Особенности мода на тюнинг Volvo FH 2013 для Евро Трек Симулятор 2 1.12.1

Приятные особенности мода на тюнинг Volvo FH 2013 для Евро Трек Симулятор 2 1.12.1 состоящие в его стабильной работе непременно понравятся каждому обладателю тягача Volvo FH 2013. Благодаря обновленному шасси ваш грузовик будет обладать повышенной устойчивостью и хорошими ездовыми характеристиками. Если вы решите использовать это дополнение, то вас ожидают лишь приятные сюрпризы и качество исполнения вас непременно порадует. Установка мода производится по шаблону, описанному в статье «Как установить мод для ETS2», а красочную интересную карту для испытания нового шасси вы найдете в разделе с картами на ЕТС 2.

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация