Грузовик Scania P340 для Euro Truck Simulator 2 + Интерьер


Скачать

 

В автосалоне Scania появится новая модель грузовика Scania P340. Очень интересный тягач с точки зрения внешнего вида. По своим характеристикам и поведению он напоминает стандартную модель, что присутствует в игре.

Скачать мод на грузовик Scania P340 для Euro Truck Simulator 2 (ETS 2) + ИнтерьерПосле установи становятся доступными два типа водительских кабин, а также три типа шасси. Что радует в этом моде, так это его целостность. Вместе с моделью грузовика вы получаете подходящий интерьер для полноты картины. Если скачать мод на грузовик Scania P340 для Euro Truck Simulator 2 все это станет доступным и вам. Мод обладает довольно неплохой совместимостью с любыми другими и каких-нибудь глюков замечено не было.

Скачать мод на грузовик Scania P340 для Euro Truck Simulator 2 (ETS 2) + Интерьер

Как установить мод на грузовик Scania P340 для ETS 2

Полный список действий, которые необходимо проделать во время установки и перед тем как установить мод на грузовик Scania P340 для ETS 2 содержится в статье «Как установить мод для ETS 2». Следуя простым советам вы легко справитесь с этой задачей и уже сами сможете любому дать совет как установить мод в ETS 2. Скажем вкратце, что модуль игрового мода необходимо разместить по пути Мои Документы\Euro Truck Simulator 2\mod. В игровом меню найдется кнопка активации модуля и уже после этого вы сможете увидеть новенький грузовик в салоне Scania. Если вам необходимо скачать игру Euro Truck Simulator 2, тогда это удобно сделать на нашем сайте в соответствующем разделе.

Комментариев 2
Eddieham
Неплохой грузовик для старой версии ЕТС 2
Мария ham
хорошая машина, но тюнинга маловато.
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация