Пак экстремальных карт 6 в 1 South Korea Adventure Map v5.4 для Euro Truck Simulator 2


Скачать

Стандартная карта хороша, но при активной игре довольно быстро исследуется и в скором времени не остается такого уголка, где бы вы не побывали. Вместе с тем, все дороги идеально ровные, созданы специально для быстрого преодоления любого расстояния и комфортной доставки грузов любого веса в назначенную точку. Это приятно, это комфортно, но может быть не столь интересно, как поездка по усложненным маршрутам.

Пак экстремальных карт 6 в 1 South Korea Adventure Map v5.4 для Euro Truck Simulator 2(карты бездорожья для ETS 2)Такие маршруты создаются на пользовательских картах, подключаемых отдельными регионами к основной локации, либо являющихся автономными территориями. Пак экстремальных карт 6 в 1 South Korea Adventure Map v5.4 для Euro Truck Simulator 2 собрал воедино самые интересные карты с усложненным проездом. Именно здесь вы будете покорять бездорожье, справляться со сложными поворотами, крутыми спусками и подъемами. В состав данной подборки входит сразу шесть карт. Все они отлично согласуются и вам сразу доступна вся их территория, которая очень велика и вы довольно долго будете всю ее исследовать. Основой является карта Южной Кореи, включающая 18 различных по размеру и внешнему виду городов, между которыми расположены 27 сложных в прохождении дорог. Это практически сплошное бездорожье. Все вокруг очень интересно сделано, путешествие скучным точно не назовешь, когда вы попадете на территорию Южной Кореи. Подключены к паку и следующие карты:

Карта Остров, которая отлично прорисована с большим числом собственных объектов и живописными местами.

Карта Panjelajers с 20 городами и интересными дорогами.

Карта Эльдорадо с преимущественно сельской местностью, 26 городами и по большей части либо грунтовыми, либо крутыми горными дорогами.

Карта Сложная дорога, включающая восемь городов с протяженными трассами без намека на хороший асфальт.

Карта Венгрии от Frank 007 с красивыми городами, ухабистыми дорогами и насыщенным объектами миром.

Пак экстремальных карт 6 в 1 South Korea Adventure Map v5.4 для Euro Truck Simulator 2(карты бездорожья для ETS 2)Что особенно радует, так это тот факт, что пак экстремальных карт 6 в 1 South Korea Adventure Map v5.4 для Euro Truck Simulator 2 совместим с другими глобальными проектами, такими как TSM, RusMap, ProMods и другие. Для успешной работы данного комплекта карт вам нужно дополнительно иметь подключенными DLC East и Scandinavia. При подключении карты ProMods вам следует вместе с файлом модификации south_korea_adventure_map.scs использовать специальный фикс south_korea_adventure_map_promods_fix.scs.

Пак экстремальных карт 6 в 1 South Korea Adventure Map v5.4 для Euro Truck Simulator 2(карты бездорожья для ETS 2)Карты отлично адаптированы под работу в среде ETS 2 1.22 и не вызывают любых ошибок. Авторами этих чудесных карт и адаптации их использования в едином пакете являются Hemil, Богдан Евдокимович, Septian MR, Elvis Felix, AnimadoMP, Jhon Charca и Frank007. Предлагаем каждому игроку, который не боится трудностей, испытать этот чудесный мод.

Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
Пак экстремальных карт 6 в 1 South Korea Adventure Map v5.4 для Euro Truck Simulator 2 Пак экстремальных карт 6 в 1 South Korea Adventure Map v5.4 для Euro Truck Simulator 2 Пак экстремальных карт 6 в 1 South Korea Adventure Map v5.4 для Euro Truck Simulator 2
Комментариев 1
liverpool shirt
вот это карта, ребята! Давно по такому не ездил.
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация