Грузовик ЗиЛ 130 / 131 для Euro Truck Simulator 2


Скачать

В игровом мире существует немало дополнительных модов, расширяющих пространство для передвижения игрока. И все больше это расширение затрагивает отечественные просторы. Авторы модов пытаются также воссоздать характерное качество дорог, которых может порой и вовсе не быть. Передвигаться в ЕТС 2 по таким местам очень увлекательно, но и опасно в силу того, что стандартный транспорт для этого совсем не предназначен. Но вот отдельные моды на транспорт создаются с повышенной проходимостью и они уже лучше приспособлены для таких условий.

Грузовик ЗиЛ 130 / 131 для Euro Truck Simulator 2 (советский грузовик для ETS 2)Для таких случаев подходит и новенький грузовик ЗиЛ 130 / 131 для Euro Truck Simulator 2 с большим потенциалом развития. У машины есть два варианта оригинальных кабин. Также есть выбор среди достаточно мощных двигателей, позволяющих перевозить многотонные грузы. В запасе также имеется четыре различных вариации шасси и среди них есть полноприводные. Убранство салона грузовика простенькое и еще немного недоработано, но модель еще активно улучшается, поэтому далее последует немало полезных правок.

Грузовик ЗиЛ 130 / 131 для Euro Truck Simulator 2 (советский грузовик для ETS 2)В салоне игрок может выбрать один из трех типов рулевого колеса, а также подобрать различные вещи для украшения среди большого доступного выбора. Также есть функциональные надстройки, такие как различные датчики и навигатор. Тюнинга не очень много, но и его вполне достаточно для персонализации транспорта. Машина красится в любой желаемый цвет, включая оттенки металлик. В автосалоне Скания машины представлена в отдельном слоте и не влияет на любые другие игровые модели своим появлением.

Также автором продумана поддержка перевозки тандемных грузов. В этом случае вы устанавливаете какой-нибудь бортовой прицеп с числа доступных и подбираете специальный тандемный груз, мод на который также вы можете скачать в этой теме. Грузовик ЗиЛ 130 / 131 для Euro Truck Simulator 2 смотрится очень неплохо и вполне реалистично. Некоторые нарекания может вызвать непривычный вид в кабине. Это можно исправить, ведь архив с моделью легко можно откорректировать. Для того, чтобы сделать картинку в салоне более привычной нужно в файле модификации грузовика ЗиЛ-130 по пути def\camera\units открыть файл interior_130.sii и подправить в нем параметр camera_fov, установив значение в районе 70-75. Для актуальной версии ETS 2 мод создавался и поэтому будет работать без проблем.

Пак тандем-прицепов для грузовика ЗиЛ-130 (131)

• Продается в салоне Scania
• Протестировано на ЕТС 2 1.25
• Автор: RTA, Kraska, Vladimir1203

Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
Грузовик ЗиЛ 130 / 131 для Euro Truck Simulator 2 Грузовик ЗиЛ 130 / 131 для Euro Truck Simulator 2 Грузовик ЗиЛ 130 / 131 для Euro Truck Simulator 2
Комментариев 2

Привет всем я из Казахстана у меня версия 1.23.2.1s у меня проблема такой всё работают Рус Мап и Южный Регион. Сделайте пожалуйста ЗиЛ-130 и 131 Очень Прошу

Quaero

Цитата: Нуржан Мамырбеков
Привет всем я из Казахстана у меня версия 1.23.2.1s у меня проблема такой всё работают Рус Мап и Южный Регион. Сделайте пожалуйста ЗиЛ-130 и 131 Очень Прошу

ETS 2 1.23 - полугодичной давности версия игры. Вряд ли кто-то будет адаптировать мод под старую версию. Вам будет проще обновить игру, тем более что РусМап и Южный Регион обновлены для ЕТС 2 1.26.

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация