Автомобиль Range Rover Supercharged 2008 для Euro Truck Simulator 2


Скачать

Автономный транспорт Рендж Ровер Supercharged 2008 вы найдете в автосалоне Мерседес. Приобретая машину, вы обнаружите у нее немало прекрасных достоинств. Все они способствуют тому, что автомобиль Range Rover Supercharged 2008 для Euro Truck Simulator 2 использовать крайне приятно и желанно многими. Машина хорошо укомплектована различными дополнениями. Есть у транспорта немало тюнинга наружного и внутреннего, свои детали для технического улучшения машины. Для авто предусмотрено два варианта шасси и оба смотрятся просто отлично. Отличаются они клиренсом, который образуется от применения того или иного варианта.

Автомобиль Range Rover Supercharged 2008 для Euro Truck Simulator 2(авто Рендж Ровер Supercharged 2008 для ETS 2)У машины предусмотрена установка своего собственного двигателя и шестиступенчатой коробки передач. Машина отлично красится в любой цвет и имеет множество вариантов компоновки окрашенными отдельно частями, а именно крыши и радиаторной решетки. Интерьер у автомобиля свой собственный. Здесь вы обнаружите возможность использования элементов из DLC Cabin Accessories, который поддерживается в значительной степени. Прекрасная анимация приятно удивит и порадует. Вся приборная панель функциональна и информативна. Автомобиль Range Rover Supercharged 2008 для Euro Truck Simulator 2 подходит для установки на актуальную версию игры. Автор модификации Kirill Mladshev также позаботился о собственном звуке для машины. Внешне и внутренне транспорт выглядит замечательно. Имеется возможность выбора своих колес. Все хорошо продумано, есть в наличии четыре вариации дисков и два варианта шин для зимних и летних поездок. В управлении автомобиль очень неплох. Дорогу держит очень уверенно и в отличие от большинства легковых машин для ЕТС 2 данный Рендж Ровер удобен в управлении и сидя за его рулем можно объехать всю Европу и изведать немало хороших игровых карт.

Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
Автомобиль Range Rover Supercharged 2008 для Euro Truck Simulator 2 Автомобиль Range Rover Supercharged 2008 для Euro Truck Simulator 2
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация