Автобус ПАЗ-3205 для Euro Truck Simulator 2


Скачать

Предлагаем вам испытать на себе популярный автобус ПАЗ-3205 для Euro Truck Simulator 2. Это городской бус, производство которого налажено уже очень давно. Кстати, производила его компания "Павловский автобус" еще с конца 70-х.

Советский автобус ПАЗ-3205 для ЕТС 2 1.28

В 1984 году были заводские испытания этого автобуса, а вот в 1989 году наладили его серийное производство, последствия которого даже сейчас находятся перед нашими глазами. Теперь же будет доступным советский автобус ПАЗ-3205 для ЕТС 2 1.28. Пока популярный "Пазик" все еще в разработке. Но вы можете воспользоваться тестовой версией в Евро Трек Симулятор 2. В этот раз мы не будем хвастаться своим интерьером, какими-то особенными плюшками. А причина до боли просто. Этого пока что ничего нет. Никаких приятных особенностей.

Мод на советский автобус ПАЗ-3205 для ETS 2 1.28 тестовая версия

Зато уже сейчас можно прокатиться на этом автобусе и вспомнить свое детство. Ведь для многих детство ассоциируется именно с поездками за город на таком стареньком транспорте. В общем, пока мы будем ждать обновлений сюда и нововведений, уже можно во всю устраивать покатушки в  ETS 2. Просто не требуйте многого, а просто получайте удовольствие от того, что произошло. Перед вами мод на советский автобус ПАЗ-3205 для ETS 2 1.28, а точнее, его тестовая версия, с которой вам стоит познакомиться. Прикольнее всего будет оказаться в этом автобусе на какой-то из наших карт. При том на каждой карте ваши ощущения будут отличаться. Так что можете попробовать много всего. И тогда вы точно не прогадаете. В общем, эта тема должна вам быть по духу.

• Продается в салоне MAN
• Протестировано на ЕТС 2 1.28, 1.27
• Автор: Виталий Иванушкин

Дополнительные скриншоты:
Автобус ПАЗ-3205 для Euro Truck Simulator 2 Автобус ПАЗ-3205 для Euro Truck Simulator 2 Автобус ПАЗ-3205 для Euro Truck Simulator 2
Комментариев 1
obnialex

Вы сначала сделайте кабину пазика а не камаза а уже потом выставляйте на раздачу. Иначе никакого смысла нет ЭТО скачивать. Если люди захотят покататься в камазе то они его и так скачают. А ваш ПАЗИК  и не пазик вовсе если ты сидишь в камазовской кабине!!!

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация