Трейлер « Silo trailers v1.10» для Euro Truck Simulator 2 1.8.2.5


Скачать

 

Эта надстройка предоставит вам доступ к абсолютно новому виду прицепов. В оригинальном выпуске EuroTruckSimulator2 таких нету. Кроме всего прочего, мододел под ником «Gordon Gekko» создал для этого нового вида прицепов пять уникальных тематических скинов. Выглядит довольно мило и порадует глаз, если скачать мод на трейлер «Silo trailers v1.10» для Euro Truck Simulator 2 1.8.2.5. Все идет в комплекте.

Скачать мод на трейлер « Silo trailers v1.10» для Euro Truck Simulator 2 1.8.2.5Данный трейлер используется в игре ETS 2 в случае, если вам необходимо доставить сыпучие материалы, такие как порошок в гранулах, либо какие-нибудь переработанные материалы. Этот набор скинов и автономный прицеп были разработаны для выпуска симулятора Euro Truck Simulator 2 1.8.2.5, на котором устанавливаются безо всяких проблем. Но и на последующих патчах работоспособность не утеряна, и если у вас ETS2 1.9.22 или ETS 2 1.10.1, то вы можете быть уверены в том, что мод пойдет.

Как установить мод на трейлер «Silo trailers v1.10» на ETS 2 1.8.2.5

Так как установить мод на трейлер «Silo trailers v1.10» на ETS 2 1.8.2.5 можно абсолютно аналогично с установкой любого другого мода, то вы можете прочесть статью «Как установить мод для ETS 2» и эти данные помогут вам во всем разобраться. Также можете заглянуть в раздел с другими модами для ETS 2 и найти что-нибудь интересное.

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация