Скачать мод на грузовик Mercedes-Benz Actros MP1 1944s для Euro Truck Simulator 2 1.12.1


Скачать

Множество хороших моделей грузовиков можно найти для своего гаража в ЕТС 2. Они создаются одними игроками, дорабатываются другими и в итоге предоставляются на всеобщее обозрение всем желающим. Точно так же создавался следующий модификатор, и вы можете скачать мод на грузовик Mercedes-Benz Actros MP1 1944s для Euro Truck Simulator 2 1.12.1 и убедиться в его высочайшем качестве.

Скачать мод на грузовик Mercedes-Benz Actros MP1 1944s для Euro Truck Simulator 2 1.12.1 (ETS 2, С грузом по Европе 3)

Созданная автором Borges модель грузовика Mercedes-Benz Actros MP1 1944s настолько понравилась людям, что доработкой занялись многие другие игроки. И наиболее глобальное, качественное исправление этой версии для использования на ЕТС 2 1.12.1 предоставил vovangt4. Все замеченные ошибки были исправлены, а также добавлены многие полезные вещи. В данном моде содержится отлично прорисованная модель тягача, а также все необходимое для комфортного использования этого транспорта. Имеется широчайший выбор тюнинга, несколько кабин, которые можно приобретать на свой вкус, а также для перевозки тяжелых негабаритных грузов был добавлен мощный двигатель в качестве бонуса.

Скачать мод на грузовик Mercedes-Benz Actros MP1 1944s для Euro Truck Simulator 2 1.12.1 (ETS 2, С грузом по Европе 3)

Еще эта модель может похвастаться своим собственным отличным салоном, который имеет соответствие тому, который реально характерен этой модели грузовика. Работа проведена серьезная и как итог имеем тягач с отличной детализацией как внешних элементов, так и внутренних, а хорошие технические показатели могут сделать его вашим любимым транспортом для ежедневных грузоперевозок. Рекомендуем скачать мод на грузовик Mercedes-Benz Actros MP1 1944s для Euro Truck Simulator 2 1.12.1 и опробовать самостоятельно.

Скачать мод на грузовик Mercedes-Benz Actros MP1 1944s для Евро Трек Симулятор 2 1.12.1

Установить этот мод можно путем разархивирования в раздел Документы\Euro Truck Simulator 2\mod\. После этого запускаем игру и применяем в игровом профиле соответствующий мод. Но прежде всего необходимо скачать мод на грузовик Mercedes-Benz Actros MP1 1944s для Евро Трек Симулятор 2 1.12.1 с нашего сайта. Как и другие интересные моды он доступен для каждого желающего улучшить свою игру занятными дополнениями.

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация