Скачать мод на грузовик Газель 3302 для Euro Truck Simulator 2 1.13


Скачать

Благодаря солидному количеству разноплановых модов игру ЕТС 2 можно изменить как угодно, дополнив ее различными полезными и красивыми новинками. Например, можно заполучить мод на грузовик Газель 3302 для Euro Truck Simulator 2 1.13 и покататься уже не на мощном огромном тягаче, а на малолитражном автомобиле.

Скачать мод на грузовик Газель 3302 для Euro Truck Simulator 2 1.13 (ETS 2, С грузом по Европе 3)

Мод на грузовик Газель 3302 для Euro Truck Simulator 2 1.13

Конечно же, для перевозки негабаритных грузов вам однозначно не подойдет это дополнение, но чтобы просто прокатиться с небольшим прицепом – отличная идея. Этот микроавтобус довольно юркий и устойчивый на любых виражах. Поэтому с ним будет легко пройти любой участок дороги на экстремальных картах, таких как карта Индонезии для ETS 2. Еще важно заметить, что сам мод не запаролен, а поэтому можно легко подправить любые интересующие вас характеристики Газели 3302. Уязвимым местом является небольшой бензобак этого транспорта, но при определенном уровне навыков можно его «растянуть» до любого размера. Но это уже дело вкуса. Ведь изначально многие параметры настроены и установлены на уровне тех, которые присущи настоящему грузовику Газель 3302.

Скачать мод на грузовик Газель 3302 для Euro Truck Simulator 2 1.13 (ETS 2, С грузом по Европе 3)

Для большего соответствия реальности был добавлен свой собственный интерьер салона, который отвечает реальному, поэтому при вождении с видом из кабины вы сможете почувствовать себя как будто в настоящем микроавтобусе. Для данного транспортного средства продумано небольшое количество тюнинга. Установив мод на грузовик Газель 3302 для Euro Truck Simulator 2 1.13 вы сможете приобрести эту модель автомобиля в автосалоне Volvo. Для ежедневных грузоперевозок этот транспорт точно не подойдет, но дабы прокатиться несколько сотен километров по ухабистым дорогам с небольшим прицепом – идеальный вариант. Авторы мода stalker45 , truck simulator , mayor52 отлично постарались и мы их благодарим за проделанный труд.

Как установить мод на грузовик GAZelle 3302 для Евро Трек Симулятор 2 1.13

Относительно того как установить мод на грузовик GAZelle 3302 для Евро Трек Симулятор 2 1.13 стоит сказать лишь несколько слов – ознакомьтесь с мануалом по этому вопросу в нашем техническом разделе. Он так и называется – «Как установить мод для ETS2». Также можно найти много других хороших моделей грузовиков на нашем ресурсе, например мод на Камаз 5460 для ETS 2 подойдет для ежедневной эксплуатации в самых неблагоприятных условиях. Также вы можете просмотреть видео с использованием Газели 3302 в ЕТС 2:

Видео обзор:
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация