Скачать мод на грузовик Volvo F10 8×4 для Euro Truck Simulator 2 1.14


Скачать

Весьма удачным вышел мод на грузовик Volvo F10 8×4 для Euro Truck Simulator 2 1.14. Это переделанная модель известной марки, которая была выпущена ранее для уже устаревших патчей.

Скачать мод на грузовик Volvo F10 8×4 для Euro Truck Simulator 2 1.14 (ETS 2 1.14, С грузом по Европе 3)

Мод на грузовик Volvo F10 8×4 для Euro Truck Simulator 2 1.14

Поскольку начиная с версии ЕТС 2 1.14 мод перестал корректно работать, то было решено переписать его по просьбам многочисленных пользователей, которые им пользуются часто. Это способствовало возрождению мода. Как это часто бывает, одной рихтовкой под новые версии клиента дело не закончилось. Stass556 , Moder Chris и Gandorin серьезно поработали над моделью и в результате мы можем пользоваться грузовиком, похожим на окончательную финальную версию. Существенные работы были проделаны в первую очередь над шасси. Видоизменению поддался и топливный бак. Его емкость была увеличена до 1500 литров, так что потребность в постоянных заправках отпадает сама собой. Чтобы сделать перевозку грузов максимально комфортной, было добавлено 18-ступенчатую коробку передач. С ее использованием любой тяжелый груз будет легко транспортирован. Медленно, но зато уверенно вы доставите груз любой сложности в нужное место. Мод на грузовик Вольво F10 8×4 для Euro Truck Simulator 2 1.14 имеет кроме прекрасного внешнего вида еще и хорошо прорисованный салон водителя. Все сделано по высшему уровню, а некоторые элементы были улучшены. Кроме уже упомянутого шасси 8х4 на этот грузовик можно поставить шасси иной схемы – 6х4.

Как установить мод на грузовик Вольво F10 8×4 для Евро Трек Симулятор 2 1.14

В процессе установки вам понадобится придерживаться определенных правил и тогда все пройдет максимально гладко. В первую очередь необходимо распаковать мод. Это файл с расширением .scs, который необходимо будет разместить в папку “ Документы\Euro Truck Simulator 2\mod\». Затем идет подключение в профиле нужного дополнения и можно смело заходить в игру и покупать новенький грузовик. Об установке более подробно написано в статье «Как установить мод для ETS2».

Видео обзор:
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация