Скачать мод на грузовик Mercedes Antos-1840 для Euro Truck Simulator 2 1.12.1


Скачать

Недорогой, но отнюдь не худший представитель линейки грузовиков Мерседес доступен для скачивания вам прямо сейчас. Предлагаем вам для ознакомления мод на грузовик Mercedes Antos-1840 для Euro Truck Simulator 2 1.12.1, который с легкостью пойдет и на самых последних версиях игры.

Скачать мод на грузовик Mercedes Antos-1840 для Euro Truck Simulator 2 1.12.1 (ETS 2 1.12.1, С грузом по Европе 3)

Мод на грузовик Mercedes Antos-1840 для Euro Truck Simulator 2 1.12.1

Еще для версии игры 1.12.1 был создан в свое время мод на неприхотливый грузовик Мерседес Антос-1840 и к этому моменту он остается актуальным благодаря стабильной работе на каждой последующей версии ЕТС 2, включая и выпуск ETS 2 1.15. В дополнении имеется сам грузовик, модель которого прорисована тщательно и весьма детально. Благодаря этому тягач выглядит очень реалистично и гармонично впишется в вашу игру. Его стоимость также порадует начинающих дальнобойщиков. Ведь при довольно солидных характеристиках его можно приобрести по сравнительно скромной цене. Имеется небольшой тюнинг, хотя и довольно скудный, но в принципе достаточный для того, чтобы как-то персонализировать тягач. Также автомобиль можно раскрасить по своему желанию, либо установить желанный двигатель и прочие элементы.

Скачать мод на грузовик Mercedes Antos-1840 для Euro Truck Simulator 2 1.12.1 (ETS 2 1.12.1, С грузом по Европе 3)

Оригинальный салон украшен некоторыми элементами, среди которых хотим отметить анимированный брелок скорпиона и бортовой компьютер, который запускается вместе с двигателем грузовика. Отличные характеристики тягача, его небольшая стоимость и привлекательный внешний вид станут важными пунктами в выборе именно этой модели для повседневного использования в игре. Вы не пожалеете, если решите скачать и установить это дополнение.

Как установить мод на грузовик Мерседес Антос-1840 для Евро Трек Симулятор 2 1.12.1

Мод с легкостью идет как на более старых версиях игры, так и на новых патчах. В видео обзоре мы предлагаем вам ознакомиться с данной моделью, запуск которой был произведен на версии игры ЕТС 2 1.14. Об установке детально и с картинками написано в нашей статье «Как установить мод для ETS2». Если вкратце, то содержимое архива вам необходимо поместить по пути Документы\Euro Truck Simulator 2\mod\ и затем применить в вашем игровом профиле. Грузовик будет доступен в отдельном слоте автосалона Маджестик, который содержит грузовики марки Мерседес.

Видео обзор:
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация