Скачать мод на грузовик ЗИЛ 4421 для Euro Truck Simulator 2 1.16


Скачать

Популярная советская и российская техника может быть использована в игре ЕТС 2 при большом желании. Для этого нужно скачать мод на грузовик ЗИЛ 4421 для Euro Truck Simulator 2 1.16, например и произвести его установку.

Скачать мод на грузовик ЗИЛ 4421 для Euro Truck Simulator 2 1.16 (ETS 2 1.16, С грузом по Европе 3)

Мод на грузовик ЗИЛ 4421 для Euro Truck Simulator 2 1.16

Но скачала нужно создать подходящее дополнение, прорисовать 3d-модель и адаптировать ее под игру. Это сделал Aronson и предоставил другим игрокам возможность проехаться на этом чудесном грузовике. Модель обладает всем необходимым для успешной прокачки машины и создания собственного стиля. Пожелаете окрасить тягач, либо добавить габаритных огней – не проблема, все это есть в комплекте и доступно для модификации в автосалоне.

Скачать мод на грузовик ЗИЛ 4421 для Euro Truck Simulator 2 1.16 (ETS 2 1.16, С грузом по Европе 3)

Приобрести грузовой автомобиль ЗИЛ 4421 вы сможете в салоне Iveco. Именно там он прописан в отдельный слот и после установки мода будет дожидаться своего хозяина. Для машины прорисован свой собственный салон, имеется широкий выбор красивых и качественно выполненных колес, а также была создана своя собственная звуковая схема, не позаимствованная ни у какого другого тягача. Все это вместе создает свой бесподобный стиль ЗИЛ-а и делает из него привлекательную для установки модель. В целом, исполнение автомобиля достойно похвалы и машинка будет неплохо смотреться как на карте бездорожья, так и на ровной шоссейной дороге.

Как установить мод ZIL 4421 на Евро Трек Симулятор 2 1.16

Ни для кого не секрет, что моды необходимо устанавливать в игру и затем подключать в профиле, созданном вами для игры. Что и куда нужно копировать и подключать подскажет при необходимости топик «Как установить мод для ETS2». Мод будет отлично работать на актуальных версиях игры, так что если ваш симулятор пропатчен до одной из последних версий, тогда можно уверенно качать дополнение и устанавливать. Напомним, что актуальным выпуском игры является стабильная версия ETS 2 1.15, а для пользователей стима имеется возможность уже опробовать ЕТС 2 1.16.

Зил 4421 в значительной степени доработали и обновили для возможности установки на более новые версии ЕТС 2. Теперь мод можно использовать и в игре версии 1.19.

Видео обзор:
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация