Мод на грузовик Камаз 54115 из Дальнобойщиков с набором прицепов для Euro Truck Simulator 2 1.16


Скачать

Наилучшим образом для карт России подойдет мод на грузовик Камаз 54115 из Дальнобойщиков для Euro Truck Simulator 2 1.16.2. Известная модель отечественного грузовика доступна на обновленной версии игры.

Мод на грузовик Камаз 54115 из Дальнобойщиков с набором прицепов для Euro Truck Simulator 2 1.16 (ETS 2 1.16.2, С грузом по Европе 3)

Мод на грузовик Камаз 54115 из Дальнобойщиков для Euro Truck Simulator 2 1.16.2

Долгое время никто не пытался обновить модель грузовика из известного фильма Дальнобойщики до актуальной версии. Но вот это случилось. И модель, созданная Lexan была успешно портирована пользователем Schumi в игровой мир ETS 2. Грузовик обеспечен набором полезных элементов тюнинга, присутствует настоящий двигатель и коробка передач, которые вы можете установить на машину выбрав с достаточно обширного набора элементов для тюнинга. Приобретается Камаз в автосалоне Вольво. В нем он занимает отдельный слот и не заменяет никакой другой тип транспорта своим появлением. Кроме возможности покупки тягача, на нем можно прокатиться и выполняя сторонние задания, поскольку он прописан в быстрые задания, так что даже не имея денег на его приобретение, вы сможете сесть за руль легендарного грузовика.

Мод на грузовик Камаз 54115 из Дальнобойщиков с набором прицепов для Euro Truck Simulator 2 1.16 (ETS 2 1.16.2, С грузом по Европе 3)

Хорошая детализация модели привлечет внимание поклонников известного сериала, а использовать Камаз будет и вовсе актуально на картах с территорией России, таких как RusMap или Российские просторы. Также у тягача имеется свой уникальный, хорошо детализированный салон. Грузовик отлично работает на актуальном игровом патче, а именно на ЕТС 2 1.16.2. У мода имеются незначительные недоработки, но их можно простить, учитывая хорошую прорисовку и актуализацию дополнения под новые игровые версии.

Особенности грузовика Kamaz 54115 на Евро Трек Симулятор 2 1.16

В качестве тюнинга на Камаз можно установить известную статуэтку Ника, которая является визитной карточкой тягача с Дальнобойщиков. Также каждый узнает грузовик по броской окраске корпуса. Поэтому этот параметр нельзя поменять, не предусмотрена возможность покраски Камаза в какой-либо другой цвет, иначе это уже был бы совсем не тот грузовик, который полюбился многим благодаря культовому сериалу. Приятным и полезным дополнением к грузовику станет набор прицепов, среди которых имеются модели из сериала. Все трейлеры являются автономными. Отличное дополнение, которое мы рекомендуем каждому!

Видео обзор:
Комментариев 1
Vitek

Спасибо большое за модель.Работает отлично,всё красиво!)) 

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация