Скачать мод на ретро-грузовик Mercedes-Benz 1519 для Euro Truck Simulator 2 1.16


Скачать

Прекрасный мод на грузовик Mercedes-Benz 1519 для Euro Truck Simulator 2 1.16.3.1 представил Tunak. Этот ретро-автомобиль еще способен на многое, особенно в мире игры ЕТС 2.

Скачать мод на ретро-грузовик Mercedes-Benz 1519 для Euro Truck Simulator 2 1.16 (ETS 2 1.16.3.1, С грузом по Европе 3)

Мод на грузовик Mercedes-Benz 1519 для Euro Truck Simulator 2 1.16.3.1

Игра развивается и в нее добавляются все новые и новые грузовики. Но развитие проекта происходит в направлении расширения автопарка за счет самых последних наработок в отрасли создания грузовых автомобилей. Внимание разработчиков не коснулось классических тягачей, которые были популярны в прошлом, но о которых еще помнят и которые было бы интересно также получить в игре. Поэтому пользовательские модели, добавляющие недостающие машины в игру будут весьма актуальными и востребованными. Старый-добрый Мерседес получился очень хорошо. Автор столь качественного портирования грузовика в ETS 2 jbartarquit создал детализированную модель, которая легла в основу модернизированного мода от Tunak. Была проделана серьезная работа над внешним видом тягача, исправлены явные недоработки. Но главная работа коснулась кабины Мерседеса. Был установлен навигатор, салон претерпел больших изменений и имеет вид настоящего реального интерьера. Также машина имеет набор своих собственных колес и ее можно красить в желаемый цвет, но оригинальная раскраска смотрится наиболее эффектно. Что немаловажно, так это качественная озвучка тягача. Звучание двигателя вполне совпадает с реальным аналогом. Та же ситуация и с звуками во время движения, торможения, сигнала, при поворотах машины. Все это в совокупности придает тягачу реалистичности и водить его само удовольствие.

Скачать мод на ретро-грузовик Mercedes-Benz 1519 для Euro Truck Simulator 2 1.16 (ETS 2 1.16.3.1, С грузом по Европе 3)

Как установить тягач Мерседес Бенц 1519 на Евро Трек Симулятор 2 1.16

В результате проработки мод можно легко установить на игру ETS 2 1.16. Об установке вы можете почитать в статье «Как установить мод для ETS 2». Стоит попробовать модель в действии, ведь она вышла по-настоящему отличной. Для любителей ретро-техники мод станет настоящей находкой.

Видео обзор:
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация