Грузовик Renault Magnum v14.36 для Euro Truck Simulator 2


Скачать

Качественно сделанный мод все время дорабатывается автором и с каждым новым релизом добавляются все новые и новые возможности. На этот раз грузовик Renault Magnum v14.36 для Euro Truck Simulator 2 появился в виде транспорта при заказе агенств. Также значительно доработано появление этой машины в трафике в разных странах Европы. Многие аксессуары претерпели значительные изменения и в итоге машина имеет большое число дополнений как снаружи, так и в кабине водителя.

Грузовик Renault Magnum v14.36 для Euro Truck Simulator 2(тягач Рено Магнум для ETS 2)Кстати, мод поддерживает Cabin Accessories DLC, что в свою очередь значительно разнообразит возможности редактирования салона под свой вкус. Имеется множество типов покраски и автор мода Knox_xss дополнительно продумал ряд новых покрасок корпуса. Также добавлен один новый собственный скин для грузовика. В автосалоне Рено вам будет доступно сразу три модели грузовика Magnum Legend , Magnum Legend Mat Edition и Magnum BDF, которые отличаются как внешне, так и своими техническими характеристиками. Грузовик к тому же обзавелся одним дополнительным типом шасси 4х2 с приподнятым передком.

Грузовик Renault Magnum v14.36 для Euro Truck Simulator 2(тягач Рено Магнум для ETS 2)Модель грузовика Renault Magnum v14.36 для Euro Truck Simulator 2 всегда была интересной и на этот раз стала еще более привлекательной и полноценной. Мод отлично работает на ЕТС 2 1.21, а установка стандартная и описана в дополнительном материале сайта. Автором заявлено еще огромное число второстепенных правок. По отдельности они мало заметны, но в целом благодаря им машина выглядит очень реалистично и не наблюдается никаких ошибок при использовании тягача в игровом мире.

Видео обзор:
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация