Грузовик Freightliner Cascadia 2018 v.2.0 для Euro Truck Simulator 2


Скачать

Одна из самых популярных моделей грузовиков крупнейшего американского производителя тягачей теперь в полноценном виде представлена игрокам симулятора. Грузовик Freightliner Cascadia 2018 v.2.0 для Euro Truck Simulator 2 сделан в детализированном виде и укомплектован большим набором аксессуаров. Среди их числа немало имеется собственных частей.

Грузовик Freightliner Cascadia 2018 v.2.0 для Euro Truck Simulator 2 (тягач для ETS 2)Вы сможете установить один из двенадцати родных двигателей, а также выбрать среди пяти доступных трансмиссий. У машины свой салон с проработанной приборной панелью и набором тюнинга для отделки по своему вкусу. Внешне можно подобрать подходящую кабину из пяти предусмотренных и окрасить ее в любой цвет. Кроме сплошной окраски, включающей и цвета металлик, еще в наборе игрок найдет два оригинальных скина. Выполнены они в ярко американском стиле.

Грузовик Freightliner Cascadia 2018 v.2.0 для Euro Truck Simulator 2 (тягач для ETS 2)Кроме того, есть немало различных аксессуаров для установки на сам грузовик. Это различные радиаторные решетки, вертикальные выхлопные трубы, тонированные стекла, защитные бамперы и проблесковые маячки. Все доступно в нескольких вариациях и без проблем устанавливается на грузовик. Представлен грузовик Freightliner Cascadia 2018 v.2.0 для Euro Truck Simulator 2 в отдельном слоте автосалона Мерседес. Также машина прописана в заказы агентств и имеется в галерее грузовиков. После установки мода желательно перезагрузить игру, чтобы обнаружить тягач в вышеупомянутом автосалоне. Мод проверен в работе на последней версии ETS 2 и работает без каких-либо ошибок. Все они остались позади вместе с первой версией данного мода.

• Продается в салоне Mercedes-Benz
• Протестировано на ЕТС 2 1.25
• Автор: FELIPE CONBAR, FRANK BRASIL, VICIADOS

Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
Грузовик Freightliner Cascadia 2018 v.2.0 для Euro Truck Simulator 2 Грузовик Freightliner Cascadia 2018 v.2.0 для Euro Truck Simulator 2 Грузовик Freightliner Cascadia 2018 v.2.0 для Euro Truck Simulator 2
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация