Грузовик Volvo NL 12 1994 для Euro Truck Simulator 2


Скачать

Модель в целом очень неплохо смотрится и вполне точно передает контуры транспорта европейского производителя девяностых годов. Грузовик Volvo NL 12 1994 для Euro Truck Simulator 2 имеет угловатые черты и не похож на тот транспорт, который используется преимущественно в наши дни. У модели нет большого разнообразия тюнинга.

Грузовик Volvo NL 12 1994 для Euro Truck Simulator 2 (тягач для ETS 2)Можно сказать, что вы получаете тягач в конечном виде и не можете особо что-то изменить. Хотя авторы мода и его доработки дополнили модель некоторыми элементами, позволяющими немного видоизменить грузовик. В первую очередь это окраска машины. Доступна перекраска в различные оттенки, включая металлик. Внешний тюнинг также может предложить вам выбрать из нескольких типов колес и это практически все, что здесь доступно к изменению. В салоне грузовика в первую очередь бросается в глаза старая приборная панель и непривычное для современного транспорта рулевое колесо.

Грузовик Volvo NL 12 1994 для Euro Truck Simulator 2 (тягач для ETS 2)Кстати, именно его и можно подобрать по своему вкусу с нескольких доступных вариантов. Есть также выбор из двух типов двигателя и трех коробок переключения передач. Грузовик Volvo NL 12 1994 для Euro Truck Simulator 2 лишен многих украшательств, который, по большому счету, в них и не сильно нуждается. Машина выполняет любые важные задачи, может быть немного украшена и изменена внешне и этого достаточно. А от того, считаете ли вы модель данного тягача полноценной, зависит и ваше решение на приобретение себе в пользование данного грузовика. Решать только вам.

• Продается в салоне Volvo
• Протестировано на ЕТС 2 1.26
• Автор: Siebel3D, Kriechbaum

Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
Грузовик Volvo NL 12 1994 для Euro Truck Simulator 2 Грузовик Volvo NL 12 1994 для Euro Truck Simulator 2 Грузовик Volvo NL 12 1994 для Euro Truck Simulator 2
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация