Грузовик Kamaz 5460 для Euro Truck Simulator 2


Скачать

Транспорт отечественного производства пользуется популярностью в реальной жизни. В ЕТС 2 вы тоже можете стать его обладателем, если установить мод на грузовик Kamaz 5460 для Euro Truck Simulator 2 и посетить определенный автосалон. У дилера ДАФ вы найдете в отдельном слоте эту модель и сможете приобрести ее, дополнительно выбрав желаемые аксессуары. А их количество довольно большое. Сам грузовик может быть представлен в двух вариантах шасси, а также в нескольких видах кабины.

Грузовик Kamaz 5460 для Euro Truck Simulator 2 (тягач КАМаЗ 5460 для ETS 2 1.26)Есть выбор среди двигателей и коробок переключения передач. Технические параметры при этом значительно меняются и машина будет способна в различных комплектация перевозить совершенно разные грузы практически на любой игровой карте. Грузовик Камаз 5460 для Euro Truck Simulator 2 также обладает большим выбором аксессуаров для украшения внешнего вида и салона тягача. Сам интерьер салона является оригинальным, как и подборка доступных элементов украшения. Это различные ковры, журналы, а также детали из популярных паков с аксессуарами.

Грузовик Kamaz 5460 для Euro Truck Simulator 2 (тягач КАМаЗ 5460 для ETS 2 1.26)Полноценная приборная панель с оригинальными стрелочными показателями, а также рулевая колонка повторяют реальные очертания данного транспорта. Также игрок сможет установить огромное число всяческих дополнительных частей на корпус, включая разнообразные наклейки и свето-сигнальные приборы. Реализована полная поддержка DLC Cabin Accessories и DLC Flags. Машина может быть перекрашена в любой цвет, включая металлик и укомплектована оригинальными колесами. Рекомендуем скачать обновление мода, если вы используете последнюю версию симулятора и подыскиваете неплохой грузовик местного производства.

• Продается в салоне DAF
• Протестировано на ЕТС 2 1.23 - 1.26
• Автор: Vinzel, Koral, _69_mf_

Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
Грузовик Kamaz 5460 для Euro Truck Simulator 2 Грузовик Kamaz 5460 для Euro Truck Simulator 2 Грузовик Kamaz 5460 для Euro Truck Simulator 2
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация