Грузовик Mercedes SK 1838 для Euro Truck Simulator 2


Скачать

Довольно важно понимать, что то реально важно, на чем вы ездите. Чем круче и комфортнее ваша машина, тем с большим удовольствие вы будете выполнять вашу работу. В общем, мы предлагаем вам попробовать грузовик Mercedes SK 1838 для Euro Truck Simulator 2. Он действительно стоит вашего внимания.

Мерседес СК 1838 для ЕТС 2 1.28

Итак, перед вами тягач Мерседес СК 1838 для ЕТС 2 1.28, который вы сможете приобрести в автосалоне DAF. Авторы вас порадуют уникальным интерьером и звуком. Как вы могли заметить, машина доступна в нескольких цветах. В общем, тут вам полное раздолье для действий. Ваш Евро Трек Симулятор 2 может быть ярким и интересным. но и вам для этого стоит что-то делать. Не стоит сидеть на одном месте. Попробуйте сделать ваш Симулятор дальнобойщика новее.

Мод на тягач Mercedes SK 1838 для ETS 2 1.28

Ну а поможет вам в этом наш чудный мод на тягач Mercedes SK 1838 для ETS 2 1.28. Заходите, знакомьтесь с его характеристиками, пробуйте его в действии. Некоторые его особенности вас действительно покорят. Это будет действительно интересно и незабываемо. Кстати, лучше всего раскрыть все возможности данного мода можно на наших картах. В общем, вас тут ждет очень веселое время, которое просто нельзя провести впустую. Попробуйте этот грузовик. И вы точно поймете, что это стоит вашего внимания. Авторы действительно сделали качественный продукт, которым приятно пользоваться. Надеемся, что с этим тягачом ваши дела стремительно пойдут вверх. Вам останется просто немного поработать. И результат не заставит себя долго ждать. Вот увидите.

• Продается в салоне DAF
• Протестировано на ЕТС 2 1.28
• Автор: Mad Yogi (Halil), Максим Кокорин

Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
Грузовик Mercedes SK 1838 для Euro Truck Simulator 2 Грузовик Mercedes SK 1838 для Euro Truck Simulator 2 Грузовик Mercedes SK 1838 для Euro Truck Simulator 2
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация