Скачать мод на Двигатель 1800 л.с для Euro Truck Simulator 2 1.12.1


Скачать

Путешествие по Европе на грузовике может затянуться на долгое время, если вы переправляете груз с одного конца доступной карты в другой. В таком случае мод на мощный двигатель для Euro Truck Simulator 2 1.12.1 был бы как раз кстати.

Скачать мод на Двигатель 1800 л.с для Euro Truck Simulator 2 1.12.1 (ETS 2, С грузом по Европе 3)

Мод на мощный двигатель для Euro Truck Simulator 2 1.12.1

А если к тому же вы используете еще какую-нибудь дополнительную карту для ЕТС 2, тогда расстояние может быть еще больше и время, проведенное в дороге увеличивается в несколько раз. Также дополнительную сложность может составить тяжелый, серьезный груз. Среди стандартных заданий таких нету, но при условии использования мода на негабаритные грузы такие будут попадаться очень часто. Даже грузовик с максимально возможным по мощности двигателем, доступным в симуляторе, не сможет уверенно потянуть за собой такой прицеп. Желание найти для этих целей мод на мощный двигатель для Euro Truck Simulator 2 1.12.1 не покидает многих игроков и вот у вас появилась эта возможность. Благодаря этому дополнению каждый грузовик в игре может быть улучшен путем покупки двигателя, который не подведет в трудную минуту. Мощность в 1800 лошадиных сил в реальности не достигнута для тягачей серийного производства, но вот в игре может быть все что угодно. Дополнит картину обновленная коробка переключения передач на 11 передач вперед и две задних. Работает мод отлично в комплекте с версией игры ЕТС 2 1.12.1, но возможен запуск и на некоторых других выпусках. Благодаря этому моду вы с легкостью сможете взяться за любое сложное задание, а на труднопроходимых картах поможет выбраться с самой неожиданной передряги.

Как установить мод на двигатель 1800 л.с. для Евро Трек Симулятор 2 1.12.1

Для того, чтобы установить мод есть в первую очередь необходимо скачать. Далее вы получите архив в формате «zip» который на равнее с модами в формате scs используется в ETS 2 и легко распознается симулятором. Этот архив необходимо отправить в папку, которая находится по пути Документы\Euro Truck Simulator 2\mod\ и после этого, зайдя в игру, применить появившийся мод. О том как установить мод на двигатель 1800 л.с. для Евро Трек Симулятор 2 1.12.1 вы также можете почитать в нашей заметке «Как установить мод для ETS 2».

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация