Тюнинг грузовика MAN TGX 2010 v3.5 для Euro Truck Simulator 2


Скачать

Предлагаем обратить внимание на еще один авторский мод на тюнинг грузовика MAN TGX 2010 для Euro Truck Simulator 2. Разработчик мода серьезно взялся за стандартную модель от SCS и как результат - отличный тягач с новыми аксессуарами. Переработаны многие компоненты грузовика, но ключевой акцент сделан именно на дополнительный тюнинг.

Тюнинг грузовика MAN TGX 2010 для Euro Truck Simulator 2В данной версии мода тягач MAN TGX 2010 для ЕТС 2 1.27 от XBS получил несколько новых окрашиваемых бампера, новенький козырек и хромированную решетку. Также в числе аксессуаров теперь есть защита для шасси с юбками. На кабину можно сзати установить выхлопные труды, которые имеют эффектный вид. Еще есть возможность установки собственного номерного знака на переднюю защиту грузовика.

Тюнинг грузовика MAN TGX 2010 v3.1 для Euro Truck Simulator 2В кабине имеется также широкий спектр доступных элементов тюнинга, включая красивую подсветку и несколько вариантов руля. Все сделано качественно и полный комплект все время обновляется. Адаптация под актуальную версию ЕТС 2 совершенна в полной мере с устранением любых ошибок в логах еще на этапе раннего тестирования. По сути, вы получаете совершенно новый грузовика MAN TGX 2010 v3.1 для ETS 2 с огромным запасом деталей для красочной отделки.

Обновленный MAN TGX 2010 v3.5 для Euro Truck Simulator 2

Скачать

В рамках одной версии игры проделано уже немало различных полезных правок грузовика MAN TGX 2010. Результатом этого является появление очередного мода для скачивания. В числе исправлений и улучшений заявлены следующие пункты:

  • Новая табличка с надписью "OVERSIZE LOAD", которую можно установить впереди
  • Для шасси 8×4 появилось две новые юбки
  • Добавлена возможность покраски крана, устанавливаемого на грузовик.
  • Новый элемент тюнинга - вертикальная выхлопная труда на шасси 8×4/4
  • Добавлены буксировочные крюки для версии мода с установленным краном
  • Отрегулирована яркость приборной панели

Вместе с предыдущими существенными правками этот мод демонстрирует очень богатое содержимое, которому может позавидовать множество других игровых машин. Рекомендуем скачать мод ценителям техники производства MAN.

 

• Протестировано на ЕТС 2 1.27
• Автор: XBS

Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
Тюнинг грузовика MAN TGX 2010 v3.5 для Euro Truck Simulator 2 Тюнинг грузовика MAN TGX 2010 v3.5 для Euro Truck Simulator 2 Тюнинг грузовика MAN TGX 2010 v3.5 для Euro Truck Simulator 2
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация