Карта ProRus v1.5 для Euro Truck Simulator 2 (обновлено для ETS 2 1.26)


Скачать

Разработка новых территорий положительно сказывается на увлекательности и актуальности проекта ЕТС 2. Поэтому каждый мод, добавляющий новые города достоин как минимум внимания. Карта ProRus для Euro Truck Simulator 2 является только началом проекта автора diman26. У моделлера есть вдохновение и он дорабатывает свою территорию, параллельно устраняя найденные баги и работая над совместимостью с другими проектами.

Карта ProRus v1.3 для Euro Truck Simulator 2(карта Белоруссии для ETS 2)В начальной версии присутствовало всего лишь три города республики Беларусь – Минск, Гродно и Брест. Они очень красиво сделаны, автор использовал множество дополнительных объектов, чтобы максимально оживить местность и передать в полной мере все разнообразие этих мест. Дороги, как и города, достаточно красочны и разноплановые. Но для серьезного проекта недостаточно такой прибавки в новых местах. Поэтому мод расширяет свою территорию и в обновленном выпуске карты ProRus v1.1 для Euro Truck Simulator 2 появилось два новых населенных пункта. Это город Витебск и поселок Волковыск. А уже в версии 1.3 мы можем увидеть намного больше новых городов. Вдоль дорог автор расположил в необходимых местах заправочные станции, а также разместил на границе государств пропускные пункты.

Карта ProRus v1.3 для Euro Truck Simulator 2(карта Белоруссии для ETS 2)По возможности были устранены все найденные погрешности, которые помогали находить и игроки в том числе. В архиве вы найдете не только карту, но и фикс от автора для совмещения этой модификации с популярным проектом TCM map. На скриншоте вы можете увидеть необходимый порядок подключения файлов модификаций в менеджере модов. Автор постепенно оптимизирует карту и делает ее более привлекательной для игроков. Сейчас она менее прожорлива в плане ресурсов и в будущем будет расширена и, вероятней всего, совмещена с другими проектами. Пожелаем успешного развития проекту, а на данный момент предлагаем ознакомиться с работой и скачать мод на карту ProRus v1.3 для ЕТС 2 актуальной версии.

Карта ProRus v1.3

У данной карты была поправлена детализация, которая теперь не уступает дефолтным картам по расстоянию прорисовки деталей. Города постепенно расширяются и налаживается их инфраструктура. Дорога между Минском и Брестом была заново перестроена автором проекта. Добавлены в новой версии модификации такие города как Великие Луки, Мозырь, Светлогорск, Пинск и Кобрин. Благодаря оптимизации структуры мода его вес от увеличения территории изменился незначительно. Автор планирует в ближайшее время еще увеличить территорию карты и дорабатывать постепенно уже имеющиеся города.

Карта ProRus v1.4

Работа над проектом не прекращается и это приятно сказывается на стабильности выхода новых доработанных версий карты. Дальнейшее расширение продолжается на восток и в новом релизе игрок сможет увидеть еще один город в Белоруссии – Орша и три города в Украине - Ковель, Луцк и Львов.

Карта ProRus для Euro Truck Simulator 2Доработаны местами дороги и новые постройки в городах. Также автор сделал полезную вещь адаптировав карту ProRus v1.4 для установки на самом последнем выпуске игры ЕТС 2 1.25. Вы можете установить карту, которая отлично согласовывается с дефолтной Европой как на бета-версию симулятора, так и на актуальную стабильную версию 1.24. Работа без проблем обеспечена в обоих вариантах.

Карта ProRus для Euro Truck Simulator 2

 

Обновленная карта ProRus v1.5 для ETS 2 1.26

Скачать

Каждый раз после выхода новой версии карты ПроРус становится понятно, что автор и не собирается останавливаться на достигнутом. Теперь охвачена территория не только с белорусскими городами, но и небольшая западная часть России. В свежем выпуске мода появилось три новых города в России. Они сделаны более детализированно, чем предыдущие города, хотя и те смотрятся довольно красиво. Также был переделан немного Брест с целью увеличения детализации отдельных частей города, по которому вам предстоит проехаться. В дальнейшем планируется расширение территории карты. В архиве вы найдете версию мода, который полностью совместим с ЕТС 2 1.26, также может быть использован совместно с картой TSM. Архив содержит кроме файлов модификации еще и скриншот необходимого порядка подключения модов. Игрок к тому же может скачать специальное дополнение, делающее с карты ПроРус автономный проект. Для этого нужно будет в менеджере модов подключить файл ProRus Map Standalone вместо файла ProRus Map, а при создании нового профиля выбрать модуль rus.mbd.

Мод, делающий карту ПроРус автономной: Скачать

• Протестировано на ЕТС 2 1.24; 1.25; 1.26
• Автор: diman26

Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
Карта ProRus v1.5 для Euro Truck Simulator 2 (обновлено для ETS 2 1.26) Карта ProRus v1.5 для Euro Truck Simulator 2 (обновлено для ETS 2 1.26) Карта ProRus v1.5 для Euro Truck Simulator 2 (обновлено для ETS 2 1.26)
Комментариев 4
Леня

Маловато, ребята, маловато! Красивые места, но буквально на день игры. И кстати, почему карта называется ProRus если там Белоруссия?

CharlesCaxy
Спасибо за карту!
АЛИСА

а кокда будет карта для пачя 127

Quaero

Цитата: АЛИСА
а кокда будет карта для пачя 127

Как только автор карты адаптирует ее под ЕТС 2 1.27, мы сразу же выложим в этой теме ссылки на скачивание.

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация