Обновление Euro Truck Simulator 2 1.25


Скачать

Активная работа над новыми возможностями в игре способствовала появлению бета-версии нового патча в столь короткие сроки. Как и выпуск ЕТС 2 1.24 новая версия симулятора представляет собой несколько существенных доработок и множество мелких адаптаций. Сейчас каждый желающий может скачать Euro Truck Simulator 2 1.25 в стиме, приняв участие в бета-тесте. Для этого нужно зайти в steam — public_beta — 1.25 public beta и подгрузить обновленные файлы симулятора. Прежде чем это сделать, рекомендуем ознакомиться со списком того, что же было проделано в новой версии ЕТС 2.
Обновление Euro Truck Simulator 2 1.25, что новогоГлавным и, пожалуй, самым приятным нововведением можно считать появление обновленного грузовика DAF XF от моделлера 50keda. Разработчики крайне редко обращают внимание на пользовательские моды, но здесь совсем другая ситуация. Модель получилась действительно хорошей, автор ее долгое время дорабатывал, улучшал и в итоге получилось не хуже по качеству, чем дефолтные машины. Авторы игры включили грузовик в список стандартных машин в соответствующий автосалон, где машина представлена в трех различных вариациях. DAF XF имеет прекрасно прорисованный салон, само собой поддерживающий DLC аксессуары в кабину, различный тюнинг для внешнего украшения и некоторые свои звуки. Разработчики добавили несколько скинов, а также включили в подборку и скины от 50keda, которые наиболее подходят для этого грузовика.
Еще одной существенной доработкой от компании SCS Software можно считать дополнительные возможности регулировки руля. Вы сможете отрегулировать высоту вылета рулевого колеса, а также степень его наклона. Эта функция успешно перекочевала из последнего обновления игры American Truck Simulator 1.4, которая работает на том же движке, что и ЕТС 2. Довольно полезная настройка, которая доступна для всего автопарка симулятора.
В число полезных и наиболее заметных улучшений можно также отнести выбор внешнего вида полуприцепа. Теперь у игрока появилась возможность более гибкой настройки перевозимого груза. Выбирая определенный контейнер для транспортировки, вы сможете также в отдельном меню настроить внешний вид этого полуприцепа. Доступны различные варианты текстур и скинов, а порой даже различные полуприцепы для одного и того же груза.
Среди других полезных новшество можно отметить также возможность зумирования камеры в кабине грузовика. Для этого нужно будет настроить эту опцию в настройках управления камерой. Также в настройках можно теперь установить желаемые расстояния, на которые вы хотели бы возить грузы и именно такие предложения будут вам выскакивать при поиске работы. На экране информации о грузовике появились несколько новых параметров (объем и расход). Также в салоне теперь руль является отдельным элементом тюнинга и по умолчанию игрок может выбрать из двух доступных вариантов отделки – стандартной и эксклюзивной.

Торрент файл ETS 2 1.25.2.5s
Эти и другие менее существенные правки уже сейчас присутствуют в бета-версии обновления Euro Truck Simulator 2 1.25. Оно доступно для публичного внимания и вы можете принять участие в его тестировании. Но разработчики, как всегда, предупреждают о возможной менее стабильной работе игры. Поэтому, если вы не хотите столкнуться с вполне реальными ошибками и багами в игре, тогда стоит удержаться от участия в программе тестирования нового игрового патча, но если все-же это вас не пугает, тогда можете смело скачать ETS 2 1.25 и внести свою посильную лепту в развитие проекта и более быстрый выход стабильной версии с исправленными ошибками.

Завершилось бета-тестирование игры ЕТС 2 1.25 и теперь каждый может стать обладателем стабильно работающей версии симулятора, а моделлеры уже обновили многие свои работы для возможности установки на самый свежий патч.

Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
Обновление Euro Truck Simulator 2 1.25 Обновление Euro Truck Simulator 2 1.25 Обновление Euro Truck Simulator 2 1.25
Комментариев 5
Саша

Для того чтобы участвовать в прямых перевозках в версии 1.25, требует регистрацию в World Of Trucks.   Не хочу там регатся, много головняка....  Подскажите что делать?

Антон

ток что скачал игру,установил,работает.НО нужен профиль как бы новый.Скачивайте или со старой версии берите как сделал я

 

Пару полезных вещей, я все таки для себя нашел в этом патче. Это Даф (еще одним модом меньше) и выбор прицепа (хоть какое то подобие покупки своего трейлера). Регулировки руля, зум камеры, бесспорно интересные нововведения, но думаю приедятся быстро, и совсем скоро, эффекта Вау уже не вызовут, как и все остальные фишки от чехов, на подобии продвинутой сцепки и тюнинга колес.

ХМ можно качать ЕТС 2

можед скачать ЕТС 2

 

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация