Карта "Mario Map" v12.7 для Euro Truck Simulator 2 (обновлено для ETS 2 1.30)


Скачать

Глобальная карта мира, которая представлена на карте Марио уже долгое время существует и время от времени увеличивается в размере а также постоянно поддерживается в актуальном состоянии для возможности установки на соответствующую версию игры. Теперь карта "Mario Map" v12.7 адаптирована для Euro Truck Simulator 2 1.30 и выложена автором на обозрение. В обновленной модификации вы найдете более 700 городов и это фактически самая большая модификация среди всех созданных для игры.

Карта "Mario Map" v12.0 для Euro Truck Simulator 2 + v12.1 для DLC Vive la France (карта Марио 12.0 для ETS 2 1.26)После установки всех файлов из которых состоит мод игрок получит доступ к расширенной территории Европы, северной части Африки, Южной и Северной Америке, а благодаря использованию карты Восточный Экспресс от Морозова появятся также обширные территории России, Украины и Белоруссии. Авторы карты совершили полную адаптацию под последнюю версию ЕТС 2. Были добавлены также некоторые новые города на карту, а также новые соединительные дороги.

Изменения карты Mario Map 12.7 для ЕТС 2 1.30

Более семиста городов объединены в один глобальный мод, который теперь доступен и для версии игры ЕТС 2 1.30. Чтобы полноценно совместить огромную локацию с новым обновлением автору пришлось удалить семь городов. Но зато теперь мод отлично работает со всеми DLC от разработчиков. Для карты необходимо наличие DLC Going East, Scandinavia, Vive La France и Италия. В качестве существенного изменения можно отметить перестроение движения на островах Мальта и Кипр - теперь оно здесь левостороннее, как и в реальности. Разработчик карты сделал все возможное, чтобы после установки всего комплекса модов, идущих в комплекте у вас не возникали ошибки на актуальной версии симулятора.

Mario Map 12.7 для ETS 2 1.30

Внимание! Карта очень большого размера и поэтому загружается довольно долго. Может даже показаться что игра ЕТС 2 1.30 зависла, но это не так. Спустя какое-то время все должно прогрузиться и заработать. Последующие загрузки должны проходить значительно быстрее. Но скорость все-же в значительной степени зависит от мощности вашего компьютера.

Реализованы дополнительные сложные транспортные развязки и сопутствующие объекты. Вдоль дорог игрок увидит множество новых стоянок для транспорта, заправок и ремонтных станций. Для соединения столь огромной территории воедино использованы продуманные паромные переправы, а также различные авиа маршруты для самых отдаленных точек карты. Крайне полезная модификация для тех, кто уже успел объездить всю дефолтную Европу и ищет что-то новенькое. Мод был успешно протестирован на предмет стабильности работы и все возможные ошибки были устранены. Совокупный размер карты "Mario Map" v12.0 для Euro Truck Simulator 2 достаточно большой и она разбита на логичные составляющие, которые помещены в отдельные архивы, которые размещены по отдельности для удобства скачивания.

Карта "Mario Map" v12.7 для Euro Truck Simulator 2 (карта Марио 12.7 для ETS 2 1.30)Также вы можете дополнительно скачать архив с переводом названий городов карты Mario Map от Narzew, где есть возможность русификации как всей карты, так и отдельных ее частей в зависимости от выбранного вами мода из архива. Небольшая, но очень полезная доработка. Использование карты с другими модами, не конфликтующими территориально, возможно и не вызовет никаких ошибок.

Файлы карты Марио 12.0

Как известно, разработчики игры одним из главных изменений новой версии ЕТС 2 1.26 огласили именно кардинальную переработку Франции и добавление DLC Vive la France. Это действительно глобальное дополнение, ведь включает более 20 000 километров новых дорог, новые объекты, а также добавление 15 новых, хорошо прорисованных городов Франции.

Поддержка этого чудесного дополнения не была реализована в выпуске карты Марио 12.0, но прошло совсем немного времени и автор выпустил обновленную версию своего мода, которая уже адаптирована с учетом подключения DLC Vive la France. Так что если вы тоже пользуетесь этим расширением территории Франции, тогда смело качайте Mario Map 12.1, в противном случае следует использовать версию 12.0.

Файлы карты Марио 12.1

Обновлена Mario Map с добавлением некоторых новых участков на и без того обширную территорию. Добавлены Hawaii. В оновлении от 19.01.17 содержится исправление ряда небольших ошибок, а также в Hawaii добавлены новые компании. Для работы данной версии мода обязательно наличие дополнения Франции.

Файлы карты Марио 12.2

 

Файлы карты Марио 11.7

Обновление карты Марио 12.2 для Euro Truck Simulator 2 1.27

Авторы весьма популярной карты всегда вовремя реагируют на все обновления игры. На этот раз после выпуска нового игрового патча возникла необходимость в адаптации мода под новые принципы игры. Выпущена стабильно работающая версия мода со всеми необходимыми файлами, которые вы можете обновить уже сейчас, если использовали мод прежде. Тем, кто еще незнаком с проектом крайне рекомендуем обратить на него внимание.

Карта не будет работать без DLC Vive la France!

Файлы карты Марио 12.2 для ЕТС 2 1.27

Карта Марио 12.3 для ETS 2 1.27.2.1s

Игра развивается, становится все стабильней и красочней. Это же касается и самого глобального игрового мода - Mario Map версия которого на данный момент 12.3. В этой редакции подправлены места вылетов и невидимых стен, о которых сообщали игроки автору во время выполнения длительных рейсов. Мод состоит из нескольких составляющих, позволяющих расширить территорию путешествий далеко за пределы Европы. Подключая мод, следует учитывать тот факт, что на слабом железе вероятней всего будут вылеты, либо серьезные фризы, мещающие комфортной игре. Также вы должны иметь свежую версию ETS 2 1.27.2.1s с подключенными DLC. Ниже вы можете увидеть ссылки на скачивание файлов карты Марио 12.3 для ЕТС 2 1.27:

Карта Марио 12.3 для ETS 2 1.28

Обновляются постепенно популярные моды под новую версию игры. Настало время и карты Марио, которая охватывает большую часть бездорожья и экстремальных дорог России. Совершена совместимость с двойными прицепами, ставшими визитной карточкой ЕТС 2 1.28. Их вы сможете использовать в любой стране. Также лог был почищен от ошибок, как и соединения между отдаленными городами посредством паромов.

Ниже вы найдете авторские ссылки на скачивание составляющих карты.

Загрузка полной версии карты Марио 12.3 на новом выпуске ETS 2 1.28 может занимать длительное время и требует много компьютерных ресурсов. Чтобы как-то ускорить данный процесс вы можете поэкспериментировать отключив карты Америки.

• Протестировано на ЕТС 2 1.30
• Автор: МОРОЗОВ, Valera_t, Mario
Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
Карта "Mario Map" v12.7 для Euro Truck Simulator 2 (обновлено для ETS 2 1.30) Карта "Mario Map" v12.7 для Euro Truck Simulator 2 (обновлено для ETS 2 1.30) Карта "Mario Map" v12.7 для Euro Truck Simulator 2 (обновлено для ETS 2 1.30)
Комментариев 6
Vadim80

ETS_2_Base_model_part2
ETS_2_Base_model_part3 парни кто скачал дайте эти 2 файла не могу скачать не от сюда не с других сайтов бред какойто помогите пожалуйста

SIGmen

На версии 1.27.2.1s не работает! Сразу вылетает на рабочий стол!

Quaero

Цитата: SIGmen
На версии 1.27.2.1s не работает! Сразу вылетает на рабочий стол!

Значит подключили в неправильном порядке, либо какой-нибудь из других модов конфликтует.

Виктор

здравствуйте

Карта Марио 12.3 для ETS 2 1.27.2.1s

устанавливаю на ETS 2 1.27.2.9s от qoob. пробовал очередность от 1 до 11 и наоборот от 11 до 1 после нажатия кнопки продолжить игру игра загружается на 50% и виснет в диспетчере заданий пишет игра не отвечает. что я делаю не так?

 

Ярик

как скачать

Quaero

Цитата: Ярик
как скачать

Под спойлером ссылки на скачивание 12 файлов. Все их качаете и подключаете в менеджере модов.

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация