Обновление Euro Truck Simulator 2 1.26.4.3s + 51 DLC


Скачать

В очередном обновлении Euro Truck Simulator 2 1.26 были произведены весьма серьезные изменения, заметные каждому игроку. Самым существенным из них конечно же является то, чего так желают все игроки и каждый раз надеются увидеть в списке улучшений – это расширение территории Европы, которую можно объездить!

Обновление Euro Truck Simulator 2 1.26 (скачать ETS 2 1.26, что нового)На этот раз вектор движения картостроителей из команды создателей игры ETS 2 направлен в сторону Франции. Само дополнение носит название «Vive La France!» и включает значительную часть этой европейской страны. Также не остались без внимания уже имеющиеся участки пути, прилегающие к новым трассам – они также были в значительной степени переработаны и дополнены. Использовались новые текстуры высокого разрешения, отличные дополнительные объекты для украшения и различные дорожные знаки. Особое внимание было уделено создателями столице страны. Париж преобразился и изменился в лучшую сторону. Добавлено значительное количество новых перекрестков, различных дорожных развязок и фоновых элементов, формирующих образ столицы Франции.

Обновление Euro Truck Simulator 2 1.26 (скачать ETS 2 1.26, что нового)Для любителей дополнительного тюнинга также есть повод порадоваться, ведь в обновлении ЕТС 2 1.26 не забыли о таком важном элементе, как коробка переключения передач. Разработчики увеличили количество доступных КПП для каждого из грузовиков тем самым дав волю игрокам поиграться с выбором оптимальной коробки передач для выбранного вами двигателя.

Обновление Euro Truck Simulator 2 1.26 (скачать ETS 2 1.26, что нового)Еще одним большим и заметным изменением можно воспользоваться в гараже. Оно касается удобства представления в магазине грузовиков и аксессуаров всех возможных вариантов покупки. Добавлен поиск по всему каталогу доступных для приобретения аксессуаров. Это нововведение будет полезным каждому, кто любит большой набор тюнинга, ведь поможет в подборе нужных элементов без необходимости пролистывания всего списка вручную.

Уже с учетом только этих значительных доработок стоит скачать Euro Truck Simulator 2 1.26 и начать тестировать все новшества симулятора. Это доступно в виде бета-теста в открытом режиме, что подразумевает возможное проявление каких-либо багов и ошибок в процессе игры. Но с другой стороны это помогает разработчикам в более сжатые сроки справиться со всеми ошибками, исправить их и выпустить окончательный финальный релиз для всех фанатов. Чтобы приобщиться к тестированию новых возможностей следует зайти в Steam и выбрать игру Euro Truck Simulator 2. В свойствах ищем вкладочку «Бета-версии» и в выпадающем списке выбираем «public_beta - 1.26 public beta».

Кроме больших и заметных с первого взгляда изменений имеется и большой список менее существенных, но от этого не менее приятных улучшений. Вот некоторые из них:

  1. Увеличено количество доступных величин измерения веса в игре: фунты и короткие тонны
  2. Появились новые уровни сложности парковки грузовика
  3. Возможность настроить угол обзора в салоне тягача
  4. Более содержательные отчеты от наемных водителей с отображением расходов на топливо и ремонт
  5. Доработана система симуляции давления воздуха полуприцепа

Всем мододелам следует обратить особое внимание на подробный список изменений, которые совершенны в игре, ведь разработчики переработали ряд элементов, влияющих на создание модов. С деталями можно ознакомиться на портале разработчиков. Многие другие заметные и не очень изменения ожидают игрока в Euro Truck Simulator 2, все они доступны уже сейчас, но если вы решите подождать финальной версии, то в этом нет ничего страшного, поскольку ошибки исправляются очень быстро и в самые короткие сроки стоит ожидать появление стабильной окончательной версии игры.

Торрент файл ETS 2 1.26.2.2s + 47 DLC

Благодаря слаженной работе команды разработчиков и помощи большого количества игроков, принявших участие в бета-тестировании, удалось в кратчайшие сроки завершить бета-тест игры и исправить большое количество мелких ошибок. Все они устранены, игра стала более стабильной и сохранила все нововведения в том виде, который пообещали создатели симулятора. Представленная публике окончательная версия ЕТС 2 1.26.2.2s уже доступна для использования. Пользователи Steam версии могут просто в автоматическом режиме обновить свою игру. В противном случае вы можете скачать торрент ETS 2 1.26.2.2s или же сам игровой клиент по предоставленным ссылкам. В релиз включены все имеющиеся на данный момент DLC и произведена активация. Она сработает лишь в том случае, если название вашего профиля в Windows на латинице. Чтобы не было проблем с установкой и запуском игры рекомендуем произвести переименование вашего профиля, если он на кирилице. Всем приятной игры.

Обновление Евро Трек Симулятор 2 1.26.4.3s + 51 DLC

Игра постепенно дорабатывается разработчиками и наиболее свежим выпуском симулятора является версия 1.26.4.3s. Вместе с релизом предлагаем обратить внимание на добавление нескольких новых DLC. В основном это различные красивые скины для дефолтного транспорта и несколько новых вариантов резины для вашей машины. Рекомендуем обновить игру до актуальной версии.

• Автор: SCS Software

Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
Обновление Euro Truck Simulator 2 1.26.4.3s + 51 DLC Обновление Euro Truck Simulator 2 1.26.4.3s + 51 DLC Обновление Euro Truck Simulator 2 1.26.4.3s + 51 DLC
Комментариев 15
Frozen_YouTube
Народ а где скачать версию 1.26
Quaero

Цитата: Frozen_YouTube
Народ а где скачать версию 1.26

Пока не закончится бета-тест - нигде. Как только он закончится и разработчики выпустят финальную версию, мы разместим ссылку, чтобы каждый желающий мог скачать ETS 2 1.26.

Asan
А тут можно ли в салоне ставить всякие аксессуары? !
Quaero

Цитата: Asan
А тут можно ли в салоне ставить всякие аксессуары? !

Да, конечно. DLC Cabin Accessories (а так это называется) в комплекте.

Народ помогите пожалусто нужен ключ для активаци версии 1.26

Помогите пожалусто нужен ключ для активаци версии 1.26
Дмитрий

Бета-тест закончен?Если нет то тогда когда закончиться!

Quaero

Цитата: Дмитрий
Бета-тест закончен?Если нет то тогда когда закончиться!

Да, бета-тест закончен. Прочитайте последний абзац статьи - доступна к скачиванию финальная версия ЕТС 2 1.26.



Цитата: Свіитозар
Народ помогите пожалусто нужен ключ для активаци версии 1.26

Ключ активации ETS 2 вшит в саму установку. Скачайте игру, установите и она сама активируется, но только для локальной игры. Для игры по сети нужно покупать лицензию.

JumKa

Я из Туркменистан. Раньше с этого сайта скачал версию 1.22.2.6s играл все было отлично! А тут 1.26.2.2s))) ша закончиться скачивания и посмотрим. Спс большое етому сайту моды тоже МНОГИЕ не фалшивый!blush

JumKa

скачал как надо а в коньце когда открываю архив! C:\Users\Admin\Downloads\Euro Truck Simulator 2 1.26.2.2s + 47 DLC.rar: Ошибка контрольной суммы в ets2-a.rvn, файл повреждён
! C:\Users\Admin\Downloads\Euro Truck Simulator 2 1.26.2.2s + 47 DLC.rar: Неожиданный конец архива

неожидал что делать тепер?



скачивается но когда из архива извлечиваеш пишеть что файл поврежденююючто делать? от этого сайта не ожидал конешно я(((

Quaero

Цитата: JumKa
скачал как надо а в коньце когда открываю архив! C:\Users\Admin\Downloads\Euro Truck Simulator 2 1.26.2.2s + 47 DLC.rar: Ошибка контрольной суммы в ets2-a.rvn, файл повреждён
! C:\Users\Admin\Downloads\Euro Truck Simulator 2 1.26.2.2s + 47 DLC.rar: Неожиданный конец архива
неожидал что делать тепер?
скачивается но когда из архива извлечиваеш пишеть что файл поврежденююючто делать? от этого сайта не ожидал конешно я(((

Архив с игрой скачан и проверен сотнями других игроков и такой проблемы не наблюдалось. Лично перепроверен - все распаковывается и нормально устанавливается. Возможно у вас что-то не докачалось. Попробуйте скачать торрент-файл и загрузить через него ЕТС 2.

вовчик

при запуске виснет игра в деспетчере задач пишется не отвечает

алексей
Как скачать игру? где тут скачать?
Quaero

Цитата: алексей
Как скачать игру? где тут скачать?

В конце описания есть ссылки на скачивание ЕТС 2 1.26. Как архива с игрой через файлообменник, так и торрент-файл для удобной и быстрой загрузки.

frt
А надо стим версию? Или можно просто скачать и запустить
Quaero

Цитата: frt
А надо стим версию? Или можно просто скачать и запустить

Стим для этой версии не нужен.

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация