Обновление Euro Truck Simulator 2 1.27.2.1s + 53 DLC


Скачать

Выпуск новой версии игры был анонсирован в конце прошлого месяца, и разработчики в конце концов запустили бета-тест обновления в открытом режиме. Он немного задержался в связи с обнаружением ряда ошибок, которые были оперативно устранены. В итоге, каждый желающий получил доступ к участию в тестировании новых возможностей Euro Truck Simulator 2 1.27 и выявлению возможных ошибок.

Обновление Euro Truck Simulator 2 1.27 (что нового в ETS 2 1.27)Список доработок, которые включены в релиз достаточно обширный. Он содержит важные технические новшества, которые будут полезны в процессе игры и увеличивают степень реалистичности симулятора. Одним из самых ожидаемых и серьезных изменений является реализация подъемной оси у прицепов. Это позволяет более тонко настроить нагрузку на оси, что в реальной жизни влечет к уменьшению расхода топлива и другим полезным результатам, а именно меньшему износу шин грузовика и улучшенной маневренности на поворотах и при движении назад. Эта функция добавлена в настройки и за ней не закреплена ни одна горячая клавиша. Разработчики понимают, что каждый игрок имеет индивидуальные предпочтения в управляющих клавишах и оставили возможность выбора кнопки для управления подъемом оси прицепа на усмотрение самих игроков.

Не менее важным новшеством в ETS 2 1.27 является функция блокировки дифференциала. Это серьезная помощь водителю при езде по неровным дорогам и бездорожью. Для многих пользовательских карт такая опция будет настоящим открытием, ведь позволит медленно, но уверенно проехать в самых сложных местах. Активация такого режима позволяет значительно уменьшить пробуксовку ведущих пар колес грузовика, что несомненно отразится на управляемости в труднопроходимых местах. Блокировка может быть активирована и деактивирована клавишей “V” в настройках по умолчанию, что, само собой, можно перенастроить при желании. Включение и отключение дифференциала, а также подъем оси прицепа добавлены дополнительными кнопками индикации на приборную панель каждого грузовика для комфортного взаимодействия с этими функциями.

Обновление Euro Truck Simulator 2 1.27 (что нового в ETS 2 1.27)Заметным изменением новой версии игры будет также появление в трафике полицейских машин. Добавлены автомобили с характерными опознавательными знаками, которые используются во всех странах, чьи территории представлены в ЕТС 2 1.27. Проезжая мимо такой машины игрок рискует получить штраф с большой вероятностью в случае нарушения правил дорожного движения. Характерным моментом является то, что в каждой стране свои полицейские машины и если вы встретите на дороге полицейских не той страны, по территории которой вы проезжаете, то получить штраф за нарушение не сможете.

Обновление Euro Truck Simulator 2 1.27 (что нового в ETS 2 1.27)Изменений предусмотрено немало и кроме основных улучшений есть еще множество других, которые составляют общую картину нового Евро Трек Симулятор 2 1.27. Для того, чтобы как можно быстрее выявить любые недоработки и дать игрокам возможность поучаствовать в развитии проекта был запущен полностью открытый режим тестирования нового релиза. Его можно без проблем активировать в Steam через меню версий игры, выбрав для установки сборку 1.27 public beta. О всех найденных багах можно сообщать на форуме разработчиков игры. Чем более активно игроки принимают участие в тесте новых функций, тем быстрее наступит момент финального релиза, избавленного от любых ошибок. Критических проблем с тестовой версией ETS 2 1.27 быть не должно, но на всякий случай рекомендуется создать резервную копию профиля перед участием в испытаниях.

Торрент файл 1.27.1.2s + 52 DLC

Тестирование новой версии ЕТС 2 можно считать успешно завершенным. Создатели поблагодарили игроков за активное участие в отлавливании багов, благодаря чему завершить доработку игры удалось в довольно короткий срок. Все вышеперечисленные изменения перекочевали в финальную версию ETS 2 1.27 и стали доступны всем игрокам. Вы сможете насладиться улучшениями и полным набором официальных DLC, которых насчитывается на сегодняшний день 52. Все это можно получить скачав торрент ETS 2 1.27, либо архив с файлообменника. Все материалы предоставлены в ознакомительных целях и если игра вам действительно по душе, то рекомендуем купить ее через Steam, воспользовавшись одной из многих распродаж, которые осуществляют разработчики на протяжении года.

Обновление Euro Truck Simulator 2 1.27.2.1s + 53 DLC

Торрент файл 1.27.2.1s + 53 DLC

Разработчики представили обновление игры, на которое мы рекомендуем обратить внимание. Оно включает исправления возможных вылетов в гараже, а также фикс для стабильной работы ЕТС 2 при смене разрешения экрана. Но куда более интересным является дополнительный пакет, который появился в этом выпуске, а именно DLC "Heavy Cargo Pack". Это набор крайне тяжелых грузов в высоком качестве исполнения. То, что раньше нужно было устанавливать в виде пользовательских модов вы теперь можете увидеть в варианте от создателей, что само собой гарантирует качество и стабильность работы на самой свежей версии игры.

Видео обзор:
Комментариев 6

А можно скачать обнову без игры просто файл обновы??

Привет,подскажите кто знает,почему на 1.27 все скачаные моды машин вылетают после покупки,заранее благодарен,Иваныч

Ну что там с прицепами и скамейкой????

почему при создании нового профиля игра зависает и пропадает меню , я так прождал минут 15-20 и ничего не изменилось.

кикер

:cry:              

Почему не добавляют реалистичный дым из выхлопной трубы?

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация