Карта Суровая Россия Байкал R9 для Euro Truck Simulator 2


Скачать

Многие уже давно знакомы с проектом, который разрабатывает Гоба6372 и это карта Суровая Россия Байкал R9 для Euro Truck Simulator 2. Это вымышленная территория России с довольно реалистичными дорогами, которые кардинально отличаются от европейских автобанов. Трассы здесь довольно своеобразны с большим количеством труднопроходимых участков. Использованы оригинальные текстуры, чтобы как можно лучше отобразить это все в виртуальном мире. Большое количество городов с реальными и выдуманными названиями, своя инфраструктура этих населенных пунктов, а также многие дополнительные места погрузки, оригинальные транспортные компании и различные военные базы, где вам тоже может посчастливиться побывать.

Карта Суровая Россия Байкал R9 для Euro Truck Simulator 2 (карта России для ETS 2 1.27)В новой версии карты произведена адаптация под последний игровой патч ЕТС 2, благодаря чему лог абсолютно чист и нет никаких проблем с запуском игры. Доработанная версия избавлена от щитов с паспортными данными, которые находились на всей территории карты, а также удалены все лишние грузовики, кроме MAN Магнит. У некоторых игроков возможны проблемы с созданием игрового профиля. Для таких случаев в архиве вы найдете также дополнительный профиль, специально созданный для игры на данной карте. В большинстве же случаев подключение мода в менеджере и активация нового профиля должны пройти успешно.

Карта Суровая Россия Байкал R9 для Euro Truck Simulator 2 (карта России для ETS 2 1.27)Те, кто играли на предыдущих версиях карты, могут благополучно продолжить игру с обновленным модом на старом профиле. Не забываем отключать DLC Going East, DLC Scandinavia и DLC France.

Есть два способа, как это можно сделать:

  • Отключить, прописав в свойствах ярлыка ЕТС 2 -no_dlc eut2_east eut2_north eut2_fr
  • Переименовать или удалить файлы dlc_north.scs, dlc_east.scs и dlc_fr.scs

Проект не стоит на месте и поэтому карта Суровая Россия Байкал R9 для Euro Truck Simulator 2 все время растет в размерах. Добавляются новые поселки и соединяющие их трассы. На этот раз достроен участок в районе Иркутска, а также все необходимые дороги для соединения пятнадцати новых городов.

• Протестировано на ЕТС 2 1.27
• Автор: goba6372, Адаптация: _69_mf_

Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
Карта Суровая Россия Байкал R9 для Euro Truck Simulator 2 Карта Суровая Россия Байкал R9 для Euro Truck Simulator 2
Комментариев 1

На 1.26 пойдёт?

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация