Новые проблесковые маячки на грузовик для Euro Truck Simulator 2


Скачать

Никакая машина не обходится без качественного тюнинга. Ну без этого просто никуда. Со стандартным набором, конечно, можно кататься, но смысл ведь не в этом. Мы представляем вам новые проблесковые маячки на грузовик для Euro Truck Simulator 2. Они способны сделать машину, на которой вы работаете ярче.

Маячки на грузовики ЕТС 2

Тут вы найдете двенадцать маячков, которые можно будет установить на любой грузовик в ETS 2. Главное, ставьте их в специальные красные слоты. Они как раз для этих целей. Маячки на грузовики ЕТС 2 могут похвастаться своей детализацией. Кроме того, у их основания можно увидеть слово "ATTANTION". Это дополнение в Евро Трек Симулятор 2 создавалось на основе двух 3D моделей. Их можно будет наблюдать в шести исполнениях. Тут вы найдете как классические маячки, так и маячки в защитной сетке. Она представлена в трех цветах: черном, белом и желтом. В общем, пак проблесковых маячков для ETS 2 1.27 оказался не обязательным, но весьма полезным дополнением.

Пак проблесковых маячков для ETS 2 1.27

Конечно, это не то, без чего просто невозможно обойтись в игре. Но это то, что действительно способно сделать игру стоящей. С таким дополнением вы можете забыть о роли невидимки на трассе. Кстати, эти факты можно будет легко проверить. Откройте любую нашу карту, воспользуйтесь этим паком. И вы заметите, что на дороге к вам стали относиться несколько иначе. Да и вы будете себя чувствовать совсем по-другому. В общем, что долго говорить?! Лучше просто попробовать  испытать на себе, как будет влиять на вашу игровую жизнь этот тюнинг.

• Протестировано на ЕТС 2 1.27
• Автор: SASq

Дополнительные скриншоты:
Новые проблесковые маячки на грузовик для Euro Truck Simulator 2 Новые проблесковые маячки на грузовик для Euro Truck Simulator 2 Новые проблесковые маячки на грузовик для Euro Truck Simulator 2
Комментариев 1
Алихан

Как новогодняя ёлка будет сверкать в ночное время

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация