Euro Truck Simulator 2 1.28.1.3s + 54 DLC


Скачать

Подготовка к выходу Euro Truck Simulator 2 1.28 происходила довольно длительное время и создатели внедрили несколько интересных функций, которые и обещали добавить в игру. Рассмотрим ключевые особенности релиза и второстепенные новшества, которыми порадует игрока ЕТС 2 1.28.

Что нового в Euro Truck Simulator 2 1.28

Перед тем как обновить на своем компьютере версию игры, конечно же хочется узнать что нового в Euro Truck Simulator 2 1.28 добавили на этот раз и имеет ли смысл совершать обновление, которое чревато потерей работоспособности старых модов. Ниже мы рассмотрим первостепенные и вторичные изменения в симуляторе дальнобойщика, которые подготовили создатели игры на этот раз.

Скачать игру Euro Truck Simulator 2 1.28 через торрент, детальный обзор нового в ETS 2 1.28

Всего можно выделить три основных и самых интересных доработки. Первым в этом списке стоит отметить появление полноценно работающих двойных полуприцепов. Их можно будет увидеть в районе Скандинавии, поскольку именно здесь они наиболее часто встречаются на дорогах. Также вы сможете взяться за заказы агентств, в которых иногда будут встречаться варианты доставки именно таких грузов.

Скачать игру Euro Truck Simulator 2 1.28 через торрент, детальный обзор нового в ETS 2 1.28

Вторым пунктом является визуальная составляющая, а именно возможность изменить игровой фон. Кому-то, возможно, уже приелся один и тот же фон, который неизменно присутствует в ЕТС 2 с самого первого дня появления симулятора. Теперь есть функция кастомизации и этого параметра.

Скачать игру Euro Truck Simulator 2 1.28 через торрент, детальный обзор нового в ETS 2 1.28

Последней в этом списке, но от этого не менее существенной является полностью переработанная система освещения предметов, которой разработчики уделили особое внимание. Ранее световой пучок отображался элементарным ярким потоком в определенном направлении и ложился на объекты довольно примитивно. В Евро Трек Симулятор 2 1.28 это попытались максимально переделать, сделав систему освещения приближенной к реальности. Визуально это будет заметно с первого взгляда. Свет от фар и других огней любой техники теперь проработан до мелочей.

Изменения в ETS 2 1.28

Эти и другие изменения в ETS 2 1.28 вы увидите как только обновитесь до последней версии игры. На раннем этапе доступно бета-тестирование через Стим. Участие в нем открыто для любого желающего игрока, но может быть чревато проблемами в стабильности работы игры. Стоит это учитывать, если вы все-таки решите поучаствовать в тесте.

Среди других изменений в ЕТС 2 1.28 дополнительно следует отметить такие моменты:

  • Усовершенствованы манометры подвески
  • Частично изменена физика срабатывания основного и ручного тормозов
  • Переработана вспомогательная тормозная система грузовиков
  • Доработаны некоторые дороги в странах Европы
  • Улучшен круиз-контроль для всего игрового транспорта.
  • Проработана поддержка нового инвентаря со Стима.

Как только бета-тест Euro Truck Simulator 2 1.28 будет завершен, станет доступной финальная версия. В ней будут устранены все найденные ошибки и можно будет смело обновляться. Необходимо также помнить, что многие моды, которые безупречно работали на прошлых версиях игры в этой редакции работать не будут, либо будут наблюдаться определенные ошибки. Адаптировать моды под новую версию игры мододелам поможет вики-страничка по моддингу в ЕТС 2 от разработчиков.

Релиз ЕТС 2 1.28 торрент + 54 DLC

Конечная версия Евро Трек Симулятор 1.28 уже доступна в Стиме для обновления каждому игроку. Это стабильно работающий игровой клиент с протестированными неоднократно новыми функциями, работающими без нареканий. Качать ЕТС 2 1.28 удобней всего через торрент и мы предоставляем вам такую возможность. Ознакомительная версия поддерживает все новые функции симулятора и включает 54 DLC от разработчиков. Если у кого-то есть желание после ознакомпления с фукнциями поиграть в мультиплеере с другими игроками, либо поддержать разработчиков игры, тогда рекомендуем купить ETS 2 1.28, тем более, что в периоды распродаж цена снижается в несколько раз.

Торрент ЕТС 2 1.28.1.3.s + 54 DLC

Также есть возможность скачать игру Euro Truck Simulator 2 1.28 через файлообменник в архиве.

Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
Euro Truck Simulator 2 1.28.1.3s + 54 DLC Euro Truck Simulator 2 1.28.1.3s + 54 DLC Euro Truck Simulator 2 1.28.1.3s + 54 DLC
Комментариев 7

класс обновленние!но скоро оно выйдет?

 

Quaero

Цитата: евгений закиров
класс обновленние!но скоро оно выйдет?
 

Обычно проходит до двух недель, прежде чем бета-тест заканчивается финальным релизом ЕТС 2.

с865

а гда скачивать?

Quaero

Цитата: с865
а гда скачивать?

Уже доступно скачивание ЕТС 2 1.28 через торрент вместе с 54 дополнениями от разработчиков, включая последний DLC с тюнником для грузовиков DAF.

никита

класс хотелось чтобы лобавилось настройки трафика и пробки 

 

АНАНИМ
Супер, скачаю торент ЕТС 2 1.28 и буду играть.
BOJIK 56rus

после создания профиля игра дальше не идет. вылетает. что делать помогите

 

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация