Ключ активации для Euro Truck Simulator 2


Скачать

Всеми нами любимый симулятор является платным приложением, и это не мудрено, ведь разработчики потратили значительные средства на то, чтобы сотворить такой чудесный симулятор. Взамен они просят ответить взаимностью и оплатить игру. Самому приложению потребуется активация Euro Truck Simulator 2 после небольшого тестового режима игры. И вот тут у вас возникнет потребность ввести рабочий ключ активации для ETS 2.

Для того, чтобы активация Euro Truck Simulator 2 без наличия у вас купленной игры прошла успешно необходимо в первую очередь отключить интернет.

Скачать ключ активации для Euro Truck Simulator 2 (ETS 2)

Скачать ключ для Euro Truck Simulator 2

Затем необходимо скачать ключ для Euro Truck Simulator 2 с нашего сайта. Вы найдете архив со списком рабочих ключей, которыми можно активировать игру. Но кроме того, чтобы скачать ключ для Euro Truck Simulator 2 вы можете попробовать ввести один из следующих ключей:

SSFEC-HXM2M-QWC9A-UPL0N-CZE66

EKJJA-S71KU-Y6KA5-JTJ59-AC55A

89LPU-FUDZ1-1VA8Q-P367V-60NQT

CM345-7V3MX-3NT92-0M0WP-JXCZD

FK92Q-JL91R-7CXNC-U69QW-LA5TV

WXT2D-D2DYC-C9T2H-QYUVH-W58UN

KM4R7-EKJWA-ZREPQ-P8EH7-PYN2L

36D8U-5MAQA-K3XCR-Y3QF2-055QD

Скачать ключ активации для Euro Truck Simulator 2 (ETS 2)

Скачать ключ активации ETS 2

В ранних версиях игры система распознавания ликвидности ключа была недостаточно проработанной, поэтому ваши шансы активировать игру, если у вас один из начальных патчей, например можно скачать патч Euro Truck Simulator 2 1.3.1 либо Euro Truck Simulator 2 1.5.2. Тогда, если вы решите скачать ключ активации ETS 2, у вас не должно возникнуть проблем с тем, что игра не хочет принимать ключ активации. Но истинных фанатов игры мы призываем если и скачать ключ активации ЕТС 2, то только в качестве ознакомления. Если игра вам действительно понравится, тогда не жалко потратить небольшую сумму для поддержки компании разработчика.

Комментариев 5
hayk

Ключи только для старой версии ЕТС 2 или для 1.37 тоже подойдут?

SkillPRO

Не знаю главное что ещё и на новой версиях подошло

 

не могу зарегистрироваться нужен ключ где его могу взять

79235699802

Не нашел подходящего ключа у меня ETS 2 1.39

 

Валерий

ключ активации для Evro Truck Simulator 2 работает только для старых версий((

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация