Обновление Euro Truck Simulator 2 1.22 (ЕТС 2 1.22.2.6s)


Скачать

Начнем сразу с самого главного нововведения. Теперь игра поддерживает выполнение заданий с сайта World of Trucks, который занимается развитием мультиплеерного направления симулятора. Это весьма приятная новость, поскольку приближает момент, когда официальная поддержка мультиплеера будет осуществлена в полной мере. Ведь играть в одиночку конечно можно, но куда более интересно взаимодействовать с другими игроками, видеть действия своих друзей и знакомых. Это полезно и интересно одновременно. Для того, чтобы взять контракт на сайте World of Trucks вам необходимо в первую очередь зарегистрироваться на этом ресурсе. Все действия будут выполняться через ваш аккаунт, который связан со Стимом. Без лицензионной версии игры вам не обойтись, если вы хотите прокатиться в мультиплеере с друзьями.

Обновление Euro Truck Simulator 2 1.22 (скачать ETS 2 1.22.2.6s)Другим полезным обновлением стала солидная проработка шин как таковых. Теперь это не просто визуальная деталь машины, но и функционально влияющая на ходовые характеристики транспорта вещь. У каждого типа шин теперь свои показатели сцепления с дорогой, шума и скольжения во время дождя. Эти показатели отображаются сразу же во время выбора резины для вашего транспорта в удобном информационном окошке. Игра ЕТС 2 1.22 дополнительно обзавелась удобным режимом покраски. Теперь он доступен игроку сразу же с окна гаража, упрощая персонализацию тягача. Говоря о покраске, стоит упомянуть то, что обновление Euro Truck Simulator 2 1.22 дает теперь возможность даже покраски надписей на колесах.

Скачать ETS 2 1.22

В числе изменений, которые совершили в новой версии симулятора значится немало дополнительных правок. Некоторые совсем незаметные, другие более существенные. Поработали на славу создатели игры с кодом ЕТС 2 вследствие чего игра стала работать более стабильно. Пересмотрены многие показатели и установлены оптимальные значения. Доработали в SCS Software и внешний вид многих дефолтных грузовиков. Улучшили также разработчики поведение трафика, усовершенствовав искусственный интеллект.

Обновление Euro Truck Simulator 2 1.22 (скачать ETS 2 1.22.2.6s)

Заметной доработкой можно считать проработку нового звука для таких грузовиков как Volvo FH16 Classic и Volvo FH. Звук был записан на профессиональную аппаратуру и теперь отличить его от реального стало вовсе невозможно. Также изменения коснулись интерфейса игры. Было решено переместить ряд управляющих кнопок и информационных участков в удобные места, а также улучшены текстуры интерфейса игры.

 - Euro Truck Simulator 2 1.22.2.6s + 29DLC (архив игры)

Кроме скачивания архива игры через файлообменник вы можете осуществить загрузку ЕТС 2 1.22 через торрент, скачав файл по ссылке ниже:

- Евро Трек Симулятор 2 1.22.2.6s + 29DLC (торрент файл)

Благодаря продуктивному тестированию симулятора тысячами игроков по всему миру удалось в кратчайшие сроки доработать патч и выпустить обновление Euro Truck Simulator 2 1.22 до Нового Года. Скачать ETS 2 1.22 можно со стима в случае обладания лицензионной версией игры, либо с в ознакомительных целях, так сказать, чтобы взглянуть поближе на ЕТС 2 1.22 скачать торрент либо игру полностью с нашего сайта. Естественно, ни о каком мультиплеере при этом не идет и речи, но для одиночной игры и установки самых свежих модов этот вариант вполне подойдет.

 

Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
Обновление Euro Truck Simulator 2 1.22 (ЕТС 2 1.22.2.6s) Обновление Euro Truck Simulator 2 1.22 (ЕТС 2 1.22.2.6s) Обновление Euro Truck Simulator 2 1.22 (ЕТС 2 1.22.2.6s)
Комментариев 9
shaguar

Кто скачал игру работает?? я скачал, установил, игра заходит но после заставки зависает и всё

Andrey1979

Цитата: shaguar
Кто скачал игру работает?? я скачал, установил, игра заходит но после заставки зависает и всё

У меня заработало после обновления драйверов на видяху, установки Visual C++ Redistributable Packages и Microsoft DirectX.

asasing2016

Ребята игра просто супер обновление клас



Ребят обновите пожалуйста игру уже вишла v1.22.2.6s обновите



Цитата: shaguar
Кто скачал игру работает?? я скачал, установил, игра заходит но после заставки зависает и всё
незнаю я скачал у меня работает комп Нада било вибирать харашо



Цитата: Andrey1979
Цитата: shaguar
Кто скачал игру работает?? я скачал, установил, игра заходит но после заставки зависает и всё

У меня заработало после обновления драйверов на видяху, установки Visual C++ Redistributable Packages и Microsoft DirectX.
купить лицензию и все будет хорошо



Цитата: shaguar
Кто скачал игру работает?? я скачал, установил, игра заходит но после заставки зависает и всё
купить лицуху и играй наздаровие



Ребят вишло новое обновление 1.22.2.6s обновите пожалуйста



Ребят а где украшения для кабини cabin acesories подскажите пожалуйста

Quaero

Цитата: asasing2016
Ребята игра просто супер обновление клас

Ребят обновите пожалуйста игру уже вишла v1.22.2.6s обновите

Ребят а где украшения для кабини cabin acesories подскажите пожалуйста

Дополнение Cabin Accessories сразу доступно после установки игры. Это дополнительные аксессуары в кабинах стандартного транспорта.

Сегодня будет выложено обновление ETS 2 1.22.2.6s

asasing2016

Цитата: Quaero
Цитата: asasing2016
Ребята игра просто супер обновление клас

Ребят обновите пожалуйста игру уже вишла v1.22.2.6s обновите

Ребят а где украшения для кабини cabin acesories подскажите пожалуйста

Дополнение Cabin Accessories сразу доступно после установки игры. Это дополнительные аксессуары в кабинах стандартного транспорта.
Сегодня будет выложено обновление ETS 2 1.22.2.6s
спасиба я искал их там нету етих аксесуаров



Цитата: Quaero
Цитата: asasing2016
Ребята игра просто супер обновление клас

Ребят обновите пожалуйста игру уже вишла v1.22.2.6s обновите

Ребят а где украшения для кабини cabin acesories подскажите пожалуйста

Дополнение Cabin Accessories сразу доступно после установки игры. Это дополнительные аксессуары в кабинах стандартного транспорта.
Сегодня будет выложено обновление ETS 2 1.22.2.6s
можите зделать торент файл

Quaero

Цитата: asasing2016
можите зделать торент файл

 

В ЛС.

Круто! Ага, класс!
Шлыгин Владислав

А как скачать через торрент эту игру?

Quaero
Цитата: Шлыгин Владислав

А как скачать через торрент эту игру?

Добавили ссылку на скачивание версии ETS 2 1.22.2.6s через торрент в статью.

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация