Euro Truck Simulator 2 1.24.4.3s + 42DLC


Скачать

Череда постоянных обновлений игры не прекращается и уже сейчас самым актуальным игровым клиентом является Euro Truck Simulator 2 1.24.4.3s. По сравнению с выпуском ЕТС 2 1.23 было изменено очень многое. Это не только многочисленные исправления и доработки старых функций, но и добавление новых особенностей, среди которых есть и очень приятные.

Euro Truck Simulator 2 1.24.4.3s + 42DLC (игра ЕТС 2 1.24)

Euro Truck Simulator 2 1.24 что нового

Компания разработчиков продолжает активную реализацию проекта World of Trucks, обращая все больше внимание игроков на онлайн режим игры. В новом патче эта функция значительно доработана и упрощено взаимодействие с потенциальными контрактами. Теперь игрок может выбрать понравившееся задание сразу с игрового меню и эта возможность поддерживается абсолютно на всей территории игровой карты.

Euro Truck Simulator 2 1.24.4.3s + 42DLC (игра ЕТС 2 1.24)Важной доработкой, которая еще больше приближает симулятор к ощущению реалистичности, является процесс подцепления грузов. Тягово-сцепное устройство модернизировано и теперь работает точно как настоящее. Для того, чтобы седло стало на свое место придется неплохо постараться. Можно с уверенностью скачать что нового в Euro Truck Simulator 2 1.24 добавлено совсем немало и эти изменения только к лучшему.

Скачать ЕТС 2 1.24 через торрент, версия ETS 2 1.24 с модами, euro truck simulator 2 1.24 что новогоПроделано также немало других важных работ по оптимизации игры. Разработчики из SCS Software утверждают, что значительно улучшили автоматическую коробку передач. Также значится такое важное для некоторых игроков обновление как поддержка более широкого перечня джойстиков для управления грузовиком в ЕТС 2 1.24.

Скачать ЕТС 2 1.24 через торрент, версия ETS 2 1.24 с модами, euro truck simulator 2 1.24 что новогоВ числе доработок можно также отдельно остановиться на улучшении модели Scania и добавлении новых элементов тюнинга. Переосмыслены параметры повреждения частей грузовиков и наново прописаны в симуляторе, а также многое другое было переделано в игре.

ЕТС 2 1.24 торрент

В распоряжении игрока может оказаться игра ЕТС 2 1.24 и скачать ее вы можете как через торрент, так и в виде архива напрямую. В состав сборки включена не только сама игра, но и набор из 42DLC, тоесть все доступные на сегодняшний день надстройки.

ETS 2 1.24 торрент:

Установка интуитивно понятная, после этого вы можете воспользоваться лекарством, находящимся также в архиве. Запуск производится через имеющийся лаунчер. Если у вас уже была ранее установлена более ранняя версия ЕТС 2 и вы имеете игровой профиль, то сможете продолжить карьеру дальнобойщика с имеющимся прогрессом. 

Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
Euro Truck Simulator 2 1.24.4.3s + 42DLC Euro Truck Simulator 2 1.24.4.3s + 42DLC
Комментариев 20
Миша

Ничего интересного, как по мне, с версии ETS 2 1.22 не было придумано разрабами. Хотя обновились некоторые любимые моды, так что все-же обновлюсь до 1.24.

Леня

У меня с 3 Гб оперативки и видео 1 Гб тормозит капитально даже на минималке. Придется откатываться до ETS2 1.8.2.5 обратно((

Какие тогда нужны характеристики у компа, чтобы последняя версия ЕТС2 летала на максимальных?

Quaero

Цитата: Леня
У меня с 3 Гб оперативки и видео 1 Гб тормозит капитально даже на минималке. Придется откатываться до ETS2 1.8.2.5 обратно((
Какие тогда нужны характеристики у компа, чтобы последняя версия ЕТС2 летала на максимальных?

Ваш компьютер не отвечает минимальным требованиям, озвученным разработчиками игры:

Минимальные:

  • OS: Windows 7
  • Processor: Dual core CPU 2.4 GHz
  • Memory: 4 GB RAM
  • Graphics: GeForce GTS 450-class (Intel HD 4000)
  • Hard Drive: 3 GB available space

Рекомендуемые:

  • OS: Windows 7/8.1/10 64-bit
  • Processor: Quad core CPU 3.0 GHz
  • Memory: 6 GB RAM
  • Graphics: GeForce GTX 760-class (2 GB)
  • Hard Drive: 3 GB available space
Баука

 

У меня не запускается какой-та ошибка

 

Quaero

Цитата: Баука
 
У меня не запускается какой-та ошибка
 

Какого рода ошибка? После установки все необходимые действия совершили? Запуск нужно производить через лаунчер, если что.

Юра

the game filesystem failed to initialize aborting now

вибиває таку ошибку

Quaero

Цитата: Юра
the game filesystem failed to initialize aborting now
вибиває таку ошибку

Возможно профиль Windows на кирилице. Это вызывает 100-процентное зависание. Для устранения ошибки нужно либо создать новый профиль на английском, либо папку старого профиля переименовать английскими буквами.

ЕГОР
Долго качать ?
 У МЕНЯ СКОРОССЬ ИНТЕРНЕТА 65 мигабайт 
Думаю скачается быстро но не уверен
Никита

Не открывается игра. Все установил. Не через лаунчер не на прямую, не через кряк. Либо стим вылезает, либо просто ошибка((

Quaero

Цитата: Никита
Не открывается игра. Все установил. Не через лаунчер не на прямую, не через кряк. Либо стим вылезает, либо просто ошибка((

Ну так Стим ведь должен быть отключен.

Никита

игра не запускается, открывю вылазит лаунчер нажимаю DRIVE и дальше ничего не происходит

Quaero

Цитата: Никита
игра не запускается, открывю вылазит лаунчер нажимаю DRIVE и дальше ничего не происходит

Снова-таки, напоминаю что имя пользователя должно быть на латинице, иначе не запустить. И по сути лучше уже скачать ЕТС 2 1.25 - требования к системе те же, но зато есть некоторые новые плюшки.

chelsea shirt
Долго не обновлялся до этой версии, боялся что старый профиль не будет работать. Но вот собрался с силами и сделал это. Все работает на новой версии ЕТС 2. Спасибо большое))
YURIGETTO

как скачать игру? постоянно просит установить браузер !!!!

Quaero

Цитата: YURIGETTO
как скачать игру? постоянно просит установить браузер !!!!

Вот эта кнопка для скачивания.

 

TegacGrozny

Здравствуйте!

А в этой версии есть DLC?

Quaero

Цитата: TegacGrozny
Здравствуйте!
А в этой версии есть DLC?

Добрый день. Да, в эту версию включено 42 DLC, вышедших на момент релиза данного патча.

Tonny

Жмякую Drive и ничего..

СЕРЖ

Подскажите на виндус 10 64 бит не могу запустить выдает мне через магазин 

roman

У меня проблема у некоторых версиях в торренте поключение к пирам с чем это связано?

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация