Трейнер (+7 функций) для Euro Truck Simulator 2 1.24.4.3s


Скачать

Во многих случаях наличие в вашем распоряжении определенной утилиты, помогающей более просто проходить задания, может быть важной функцией. Некоторым игрокам может быть крайне полезен трейнер (+7 функций) для EuroTruckSimulator 2 1.24.4.3s и вот такая возможность появилась у каждого игрока. На данный момент эта версия является последней среди стабильных выпусков, пока патч ЕТС 2 1.25 проходит стадию открытого тестирования. В программе заключено семь важных функций для симулятора. Каждая из них может быть использована независимо от других. Есть возможность в любой момент включить и выключить действие трейнера, а также активировать определенные функции сразу на лету при запущенном симуляторе.

Как использовать трейнер (+7 функций) для EuroTruckSimulator 2 1.24.4.3s

По ссылке в данной статье вы сможете скачать архив с необходимой программой. В нем вы найдете файл, который извлекаем в удобное место. После этого нужно будет запустить ЕСТ 2 и только после этого стартуем сам трейнер. После запуска вы увидите на экране информацию о том, какие есть функции и какая горячая клавиша отвечает за их активацию. Повторное нажатие на соответствующую горячую клавишу деактивирует работу трейнера.

Трейнер (+7 функций) для Euro Truck Simulator 2 1.24.4.3s (чит коды для ETS 2 1.24.4.3s)Функциями Trainer обладает следующими:

  • Активация работы трейнера по нажатию клавиши 0 на числовой клавиатуре.
  • Отключение получения урона вашим транспортом после нажатия клавиши 1
  • Нулевой расход топлива, что поможет при длительной поездке активируется нажатием клавиши 2
  • Возможность заморозить поинты, а тем самым увеличить до максимума прокачку вашего игрового персонажа присутствует при нажатии числа 3 на клавиатуре.
  • Аннулирование усталости водителя, что будет полезно для длительных поездок возможно лишь после нажатия клавиши 4
  • Моментальное добавление 100 000 опыта производится сразу же после нажатия кнопки 5
  • Добавление 50 000 банкнот происходит после нажатия клавиши 6
  • Существенное улучшение управляемости автомобилем возможно благодаря трейнеру и за это отвечает клавиша 7 на цифровой клавиатуре.

Если вы решите воспользоваться добавлением денег и опыта своему персонажу тогда вам следует перед началом использования этих функций выйти в меню игры ЕТС 2 и зайти обратно на игровую карту. Тогда все сработает безупречно.

Некоторые антивирусы могут ругаться на наличие вредоносной программы в архиве, но таковыми распознаются время от времени практически все чит коды, которые взламывают параметры игр. Не стоит этого опасаться, ведь утилита была протестирована на работоспособность и никакого вируса здесь на самом деле не найдется.

• Протестировано на ЕТС 2 1.24
• Автор: {LIRW / GHL}

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация