Скачать мод на грузовик MAZ 544008 для Euro Truck Simulator 2 1.12.1


Скачать

Среди грузовиков в ЕТС 2 можно увидеть представителей многих известных брендов. Но официально представленного выбора транспорта не достаточно многим игрокам, поэтому столь популярными являются дополнения с недостающими, но востребованными грузовиками. Среди их числа и мод на грузовик MAZ 544008 для Euro Truck Simulator 2 1.12.1, который придется по вкусу возможно и вам.

Скачать мод на грузовик MAZ 544008 для Euro Truck Simulator 2 1.12.1 (ETS 2, С грузом по Европе 3)

Мод на грузовик MAZ 544008 для Euro Truck Simulator 2 1.12.1

Качество работы авторов maz_man и Deskpro видно с первого взгляда. Это продуманная модель знакомого тягача выполненного в лучших традициях моделирования. Многие необходимые детали и пропорции соблюдены, выдержан стиль грузовика и модель получилась довольно похожей на настоящий грузовик этой марки. Поскольку салона МАЗ-а не предусмотрено в игре, то приобретать этот автотранспорт вам придется в другом месте, а именно в автосалоне компании DAF. Здесь он прописан отдельным слотом. Приятным и необходимым моментом является достаточный выбор аксессуаров для этой модели.

Скачать мод на грузовик MAZ 544008 для Euro Truck Simulator 2 1.12.1 (ETS 2, С грузом по Европе 3)

Тягач можно украсить на свое усмотрение и прокачать при помощи широкого выбора доступных для покупки запчастей. Кроме того, данная модель имеет свое звучание, которое имеет схожесть с настоящими звуками, издаваемыми грузовиком. Приятной особенностью, которой обладает мод на грузовик MAZ 544008 для Euro Truck Simulator 2 1.12.1, для многих будет наличие собственного аутентичного интерьера. Тем, кто предпочитает вождение транспорта в симуляторе с видом из кабины – это будет приятным моментом. Также таким игрокам не составит неудобства тот факт, что в грузовике не окажется водителя, если смотреть снаружи.

Как установить мод на грузовик МАЗ 544008  для Евро Трек Симулятор 2 1.12.1

Отдельно стоит остановить на процессе инсталляции мода. Так как установить мод на грузовик МАЗ 544008  для Евро Трек Симулятор 2 1.12.1 сможет не каждый новичок, то мы подготовили для вас статью «Как установить мод для ETS 2» чтобы это не стало преградой на пути к обладанию столь чудесным тягачом. Кроме уже упомянутой версии игры, мод с легкостью работает и на версии ЕТС 2 1.13, так что, имея эти версии симулятора, можете смело качать дополнение и устанавливать его к себе в игру.

Видео обзор:
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация