Скачать мод на грузовик MAZ 6422M для Euro Truck Simulator 2 1.13


Скачать

Сколько раз нам приходилось устанавливать дополнения, которые добавляли ту или иную способность в игру ЕТС 2. Среди них особой популярность пользуются моды на грузовики. Как правило, это модели существующих в реальности тягачей. Но бывают и исключения. Например, мод на грузовик MAZ 6422M для Euro Truck Simulator 2 1.13 сделан на основе реальных образцов, но с примесью фантазии авторов.

Скачать мод на грузовик MAZ 6422M для Euro Truck Simulator 2 1.13 (ETS 2, С грузом по Европе 3)

Мод на грузовик MAZ 6422M для Euro Truck Simulator 2 1.13

Такой модели никогда не существовало, но создатель 3d-модели JAWA увидел в своем воображении именно такой грузовик и решил его воплотить в жизнь. Благодаря его стараниям получилась отменная модель, которая по качеству выполнения ничем не хуже созданных разработчиками грузовиков. Каждая деталь, каждый элемент грузовика был прорисован с особенной старательностью. А благодаря Stas556 это творение стало доступным для игроков ETS 2 1.13, поскольку именно этот человек совершил конвертацию объемной фигуры в игру и прописал анимацию под нее.

Скачать мод на грузовик MAZ 6422M для Euro Truck Simulator 2 1.13 (ETS 2, С грузом по Европе 3)

Использовались высококачественные текстуры, благодаря чему внешний вид этого транспорта радует глаз. С картинок, предоставленных авторами дополнения видно насколько эта модель хорошо продумана. Все элементы были прорисованы и смоделированы с нуля. Поэтому мод на грузовик MAZ 6422M для Euro Truck Simulator 2 1.13 может по праву называться авторским и его создатели заслуживают отдельной благодарности.

Скачать мод на грузовик MAZ 6422M для Euro Truck Simulator 2 1.13 (ETS 2, С грузом по Европе 3)

Особенности мода на грузовик МАЗ 6422M для Евро Трек Симулятор 2 1.13

Многие особенности мода на грузовик МАЗ 6422M для Евро Трек Симулятор 2 1.13 делают его интересным для большого числа игроков. Уникальный внешний вид, большой выбор тюнинга и качество прорисовки высочайшего уровня всегда привлекают внимание ценителей игры. Поэтому крайне рекомендуем скачать этот мод и приобрести в свою коллекцию данный транспорт. Некоторые другие особенности мода на грузовик МАЗ 6422M для Евро Трек Симулятор 2 1.13 приближают его к реальным моделям. Например, среди деталей, которые можно установить в данный грузовик фигурируют те, которые существуют в реальности.

Скачать мод на грузовик MAZ 6422M для Euro Truck Simulator 2 1.13 (ETS 2, С грузом по Европе 3)

Приобретается этот грузовик в автосалоне DAF, где для него создано отдельное место. Также авторы позаботились и о новичках, которым сразу будет сложно приобрести этот чудесный тягач. Модель МАЗ 6422M можно обнаружить в списке заданий, если вы ищете работу в качестве наемного водителя. С самого начала игровой карьеры вы можете приобщиться к вождению этого транспортного средства, но сперва прочтите статью "Как установить мод для ETS 2"

Видео обзор мода на грузовик MAZ 6422M для ETS 2 1.13

Если вас все еще не убедило наше описание этого дополнения в необходимости скачать и установить модификатор на ЕСТ 2, тогда предлагаем вам последний и действительно наглядный фактор, а именно видео обзор мода на грузовик MAZ 6422M для ETS 2 1.13, в котором вы увидите основные его прелести и уже наверняка не останетесь равнодушным к этой модели. Приятного просмотра и еще более приятного вождения этого грузовика.

Видео обзор:
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация