Скачать мод на грузовик МАЗ 6422M для Euro Truck Simulator 2 1.16


Скачать

Те, кто давно пользуются модификациями уже имели возможность ознакомиться с моделью от JAWA и Stas556, которая отличается детализацией проработки каждой детали. С выпуском новых патчей, актуальность дополнения утратилась и пришло время обновиться и им. Таким образом появился мод на грузовик МАЗ 6422M для Euro Truck Simulator 2 1.16, который создан специально под новую версию игры.

Скачать мод на грузовик МАЗ 6422M для Euro Truck Simulator 2 1.16 (ETS 2 1.16, С грузом по Европе 3)

Мод на грузовик МАЗ 6422M для Euro Truck Simulator 2 1.16

По своим показателям он полностью повторяет более раннюю модель, когда ребята презентовали отличного качества мод на всем известный транспорт. Но добавилась поддержка новых выпусков игры. ЕТС 2 развивается и моды быстро устаревают. Благодаря обновленному дополнению вы сможете и дальше ездить на грузовике МАЗ 6422М. А тем, для кого это первое знакомство с этой моделью, хотим сказать, что столь качественно исполненные моды встречаются довольно редко. Авторы подошли к работе творчески и с большим энтузиазмом. Именно в таких случаях выходит что-то действительно толковое. Такова история этого дополнения. Если вкратце описать тот транспорт, который появится у вас после установки мода, то это детализированная и модифицированная модель серийно выпускаемого грузовика.

Скачать мод на грузовик МАЗ 6422M для Euro Truck Simulator 2 1.16 (ETS 2 1.16, С грузом по Европе 3)

Кроме отличного внешнего вида, мод может похвастаться отлично прорисованным салоном машины. Все выглядит качественно и солидно. В комплекте есть большой набор тюнинга. Большой простор для фантазии игрока, а также широкий выбор двигателей и других деталей однозначно понравятся каждому. Новая версия мода была немного доработана по сравнению с предыдущим вариантом. Исправлены незначительные недоработки, авторы мода добавили новый тип шасси, которое теперь может быть полноприводным. Так что тягач стал немного лучше в плане технических показателей. Говоря о них, стоит также отметить то, что необходимости искать сторонние моды на двигатели отпала сама собой, поскольку создатели мода прописали в списке выбора еще один мощный двигатель для любителей мчаться по трассам на большой скорости.

Как установить мод на грузовик MAZ 6422M на Евро Трек Симулятор 1.16

Тест работоспособности мода производился на версии игры 1.16, также подтверждена работа дополнения на выпуске ЕТС 2 1.15. Кто до сих пор использует более старые игровые патчи, то стоит воспользоваться либо возможностью обновить игру, либо обратить свое внимание на младшую версию дополнения. Установка все так же проста и о ней хорошо написано в статье «Как установить мод дл ETS2».

Видео обзор:
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация