Скачать мод на грузовик Камаз 6460 для Euro Truck Simulator 2 1.16


Скачать

Предлагаем вашему вниманию мод на грузовик Камаз 6460 для Euro Truck Simulator 2 1.16. Столь детализированного грузовика в игре вы давно не видели.

Скачать мод на грузовик Камаз 6460 для Euro Truck Simulator 2 1.16 (ETS 2 1.16, С грузом по Европе 3)

Мод на грузовик Камаз 6460 для Euro Truck Simulator 2 1.16

Естественно, имеются ввиду модели, которые вы можете получить в виде модов. Приятно видеть, что самодельные дополнения способны конкурировать по качеству исполнения с разработанными специалистами автомобилями. Этот грузовик способен на такое. Сфера его применения – езда по бездорожью и ухабистому покрытию дороги. Такие места вы не найдете на стандартной карте, которая повторяет дороги Европы. Поэтому такому агрегату лучше всего будет на самодельных картах, среди них особенно хочется отметить актуальность использования модели на карте от Гоба6372. Вот тут вы поймете насколько удачно выбрали грузовик, если все-таки скачаете и установите это дополнение в свою игру. Отличные показатели проходимости оценят те, кому наиболее интересно кататься на экстремальных картах. Имеется значительный выбор тюнинга для машины, что позволит украсить ее как вам будет угодно. Внутри салона также подготовлено некоторое количество возможного тюнинга. Салон является оригинальным и прорисован специально для данного грузовика. Также присутствует свой оригинальный звук, который позволит качественно выделить Камаз с числа других модов.

Как установить мод на грузовик KAMAZ 6460 на Евро Трек Симулятор 1.16

С установкой вам будет легко разобраться в том случае, если вы решите прочесть статью «Как установить мод для ETS2». Все действия простые и их точное повторение позволит быстро установить дополнение. Затем вы сможете приобрести грузовик, который прописан в отдельный слот салона Вольво. Мод подходит для установки в игру версии ЕТС 2 1.15, либо 1.16. Еще вы можете просмотреть видеоролик в котором отображены основные возможности тюнинга и использование грузовика на практике:

Видео обзор:
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация