Грузовик Камаз 6460 для Euro Truck Simulator 2


Скачать

Предлагаем вашему вниманию модель отечественного грузовика в хорошем качестве выполнения. Камаз 6460 имеет замечательную управляемость и сгодится каждому на дорогах Европы.

Мод на грузовик Камаз 6460 для Euro Truck Simulator 2 (тягач для ETS 2, ЕТС 2)

Грузовик Камаз 6460 для Euro Truck Simulator 2

Дополнение создано на основе модели, прописанной в игру Koral, а он, как известно, специализируется на создании транспорта профессионального качества. В ЕТС 2 его работы можно и нужно смело использовать для путешествия по усложненным картам и при перевозке негабаритных грузов. Именно для таких целей все машины автора имеют невероятные технические показатели. Это немного ухудшает реалистичность езды за рулем, но зато дает самые большие шансы успешно доехать с грузом в конечную точку по тяжелой дороге. Использовать Камаз 6460 для Euro Truck Simulator 2 рекомендуется именно в таких случаях. Машина внешне и внутренне напоминает популярное авто современного производства. Дополнение имеет кроме стандартного камазовского шасси еще и полноприводный вариант, на корпусе можно закрепить большое число разнообразных элементов, украсить машину световым и прочим тюнингом. У тягача имеется свой собственный звук, а также другие отличительные черты. Оригинальные камазовские колеса идут в комплекте с модом, как и другие интересные элементы, установить которые в салоне и снаружи машины не составит никакого труда.

Мод на грузовик Камаз 6460 для Euro Truck Simulator 2 (тягач для ETS 2, ЕТС 2)

Мод безупречно работает с самыми свежими версиями игры, вместе с тем без проблем запускается и на устаревших патчах. Оптимально использование мода если у вас ETS 2 1.16. Установить дополнение поможет специальная статья с нашего сайта, где представлена детальная инструкция этого действия.

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация